Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Не кто ничего не продает и не покупает на нашем слете. Это не ярмарка в лесу. Это слет вольных Старателей, кто понимает цену металла и как он дается. Может быть не правильное слово Слет, можно назвать открытием сезона., да как угодно, интересы общие имеем. Иначе смысл в этих форумах. Или так время потерять, узнавая сколько плюсиков и минусиков набрать или некуда свое драгоценное время девать. Особенно хотелось бы порекомендовать тем, кто не собирается ехать на слет и недоброжелателям воздержаться от комментариев. Потому, как мы в них не нуждаемся. С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, super написал:

Лучше действовать и поступать как Император, а не Царь.

Ну да, если разрешит главврач! Доброе утро.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
45 минут назад, super написал:

Лучше действовать и поступать как Император

Ой, опять меня помянули добрым словом :D  - даже приятно стало когда Императором вновь назвали :D - Император его Величества :D -за это и плюсануть можно :D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис 314 написал:

Особенно хотелось бы порекомендовать тем, кто не собирается ехать на слет и недоброжелателям воздержаться от комментариев. Потому, как мы в них не нуждаемся.

Кто такие "мы" ? Ты тут уполномочен говорить за всех и затыкать рот несогласным? Стиль писанины у тебя какой-то ментовско-надзирательский, типа мы поедем на перепись - а остальные заткнитесь. :lol:

То есть весной должна состояться добровольная перепись нарушителей закона? Думаешь много человек соберутся для фотоотчета? Хотя во время тотального одурманивания населения даже неглупые люди спокойно идут в мышеловки. А чисто ментовская фраза "советуем воздержаться от комментариев" настораживает. Если не хочешь комментариев - иди в какие-нибудь закрытые группы всяких соцсетей или там в телефонах какие современные чаты есть. Или по телефону созванивайся и договаривайся - ну чтобы никто комментировать не мог. А нет, ты на самом видном месте призываешь к переписи и тут же затыкаешь рот несогласным - потому что тебе надо собрать больше адептов желтого металла. И теперь самый главный вопрос - а для чего? 

Ссылка на комментарий

Я просто в шоке. Люди совсем отупели и в сегодняшнее смутное и неблагоприятное время открыто и публично собирают слёт потенциальных нарушителей закона. Это одинаково что в 1915 году нарисовать место маёвки и обнародовать цели и задачи на плакате, а затем вывесить плакат у дома полицмейстера :lol:

Ссылка на комментарий

Ах да, с непривычки может показаться что я пишу очень резко и даже в некоторых местах непотребно. Однако если перечитать всё на пять раз, то будет совершенно понятно что я просто говорю чистую правду. Люди разучились говорить прямо и в лоб - поэтому петляют как зайцы и воспринимают правду как личное оскорбление. В лживом сообществе правда как острый нож - её боятся и стараются убрать от себя любимых подальше. Поэтому я призываю людей к разумности, аккуратному взвешиванию своих поступков и намерений.

Слет организовывать сейчас никак нельзя - и я расскажу почему. Для начала лучше собираться малыми группами, чтобы по возможности исключить внедрение всяких временных выблядков, затем тихий слет - где собираются быстро и по телефону. Тогда можно будет посмотреть и оценить свою безопасность (в том числе безопасность своих детей, жен и родителей - потому что в случае чего они тоже попадают под косую раздачу). 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...