Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Можно обсудить  :rolleyes:

Там быстро надо, есть крокодил, лама. волчица и 2 каких то щенка мастифа

Телефон если хочешь дам- договаривайся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, СВерЧеК написал:

Золотой пропал

Я смотрю тут все затихло. Леха - понятно - тряпки шить надоедает - тем более он уже зомбирован - кто бы бульёнчиком накормил куринным :D раз супруга вега :D

У Демантоида техники нет за сотни км ехать. И у меня техника тяжолая - только по тайге - как и у Демантоида. Обсудим с ним этот вопрос - отпишемся.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бормоглот написал:

Ему некогда, он в Хите, затем в своем, у Медведя и гараже ;)

Я только в гараже, готовлюсь к сезону - два с половиной года не работал.

А тут, как я вижу, готовится слёт нелегальных землепользователей? Жажда  наживы затмила последний разум, да?  

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 13:18, ЗОЛОТАТЬ написал:

А почему бы и Демантоида не пригласить на слет. Он мастер классы организовать может - любо дорого. Да и на вездеходе прокатит за умеренную плату - в том числе и по водоемам.

Да не поеду я ни на какой слёт, зачем он мне нужен? Чтобы посмотреть на людей? На 80% тех, кого я встречал в интернете мне даже смотреть не хочется. Их маниакальное стремление покрыть свои  прихоти слащавой жизни природными ресурсами говорит об их алчной натуре и жажде халявной сверхприбыли. Я понимаю некоторых - им это действительно нужно, но подавляющее количество людей рвёт пупок лишь для того чтобы прожить лучше. Поясню, для них "прожить лучше" - это прожрать вкуснее, усладить свою похоть и более свободно действовать по другим материальным и эгоистическим направлениям.  

Ну и по поводу вездехода - я не извозчик и катать никого не собираюсь.Если будет обоюдный интерес в какой-нибудь точке, то поедем. Ну и мастер-классы я теперь не делаю, так как я не считаю нужным проявлять в людях все низменные качества "золотой лихорадки". 

Ссылка на комментарий

Народ. Хватит подкалывать друг друга.  У меня и так нервяк с этими рынками, кризисами :) Пожалейте.

В целом Демантоид то прав, подбор членов артели всегда был жестким. И это приносило результат. Здесь такая же ситуация в общем то. Важно не обижаться как девушка любит- не любит, и к чему он это сказал, а смотреть на суть вопроса. Если у человека обида на жизнь, то это он сам должен это понимать и обходить стакан далеко, либо предупреждать корефанов о нюансах.

ps Подредактировал. Не бухтите, убежал на пару часов.

Ссылка на комментарий

Ребята, я пришел не для того чтобы полемизировать на тему "у кого крупнее буй" или на иные сопливые темы. Меня пригласили - я пришел. Теперь, кто попробует вякнуть что-то против меня - будете терпилами. :lol:

А если серьезно, то готов поговорить о чем-нибудь в свободное от работы время. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...