Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

Ребята, каюсь - я совершил ошибку (неправильно написал одно предложение). Вот вместо этого предложения "А чисто ментовская фраза "советуем воздержаться от комментариев" настораживает." надо читать так:

А чисто ФСБэшная фраза "советуем воздержаться от комментариев" настораживает. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, demantoid написал:

Ах да, с непривычки может показаться что я пишу

Пиши одним постом , ,

это не сложно -просто нажимаешь изменить и добавляешь что считаешь нужным

image.png.fb4b6aee4c6d13fe5dd916c2f0a62a00.png

 

Ссылка на комментарий

А что все замолчали то? Я честно ответил на первое сообщение в этой теме. Кто забыл его - можете прочитать заново:

Цитата

Кто что думает на эту тему. Интересно ваше мнение.

Я озвучил свое мнение немного даже шире, чем некоторые. Всё честно - человек спросил мнение, другой человек пошел ему навстречу и высказал свое мнение. :lol:

Могу еще добавить, что такие слёты собираются одним человеком, а не ведется дурной опрос населения кому и когда удобно. Да не бывает чтобы всем было удобно - поэтому надо посмотреть площадку, погоду и за несколько дней сказать где и будет слёт. Кому надо - тот обязательно приедет. 
Но повторюсь - здесь половина туристов и не надо их толкать на старательский слёт. Если хотите просто встретиться большой копеллой с неизвестными людьми, то забудьте о золоте и его добыче на месте встречи. Просто так пообщайтесь - для этого не надо ехать в какие-то дебри. Да и вообще ехать никуда не надо - интернет способствует пока что инкогнито общаться и делиться знаниями. 

11 минут назад, Чаплин написал:

Пиши одним постом , ,

 

А это недоработка модератора с ником Super. Он сделал склейку постов, но выставил ничтожно малое время для склейки. Пусть поправляет или убирает склейку постов - чтобы люди уже не надеялись на эту фишку. Вот сейчас склеилось. Где Super то? Спит наверное? Как можно спать, если сейчас решается судьба слёта? :lol:

 

Цитата

это не сложно -просто нажимаешь изменить и добавляешь что считаешь нужным

Спасибо за подсказку! Интернет для меня - это непостижимо трудная штука. Однако я замечу, что некоторые посты не нуждаются в корректировке и дополнениях, потому как содержат в себе ядро мысли и не могут обрастать другими наростами. 

Ссылка на комментарий

Чаплин, я понимаю что ты умный, но отвечать картинками - это аналогично показыванию языка. Типа бе-бе-бе, как в детском садике. В последнее время это стало модным в интернете - могут показать какую-нибудь херню в ответ. Наверное люди разучились отвечать нормально, то есть современная коммуникация стала похожа на Эллочку Людоедову. Давайте нормально разговаривать, мы же не индейцы племени тумба-юмба. 

.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 04.04.2018 в 12:50, ЗОЛОТАТЬ написал:

Конкретнее с местом - определюсь попозже - есть несколько причин. Многие приедут на пузотерках - а в мае может еще не просохнуть. Поэтому предварительно проеду по всем тропинкам и точные координаты или легенду как проехать - скину всем на сотики.

 

15 часов назад, Gari написал:

Было предложение, но ни кто не откликнулся

Видимо многие мозги включать не умеют. Вот и все.

БУДЕТ - НЕ БУДЕТ - как на ромашке - главное - ввести врага в заблуждение :D. Точнее - для ФСБ - слета точно не будет - я обленился - даже погоны мои - генеральские - погладить некому :D

 

Ссылка на комментарий

По поводу ФСБ, так мы им не интересны пока граммы намываем. Вот когда килограммы начнем, то сами придем к ним. Не понимаю людей, которые лишают себя маленьких радостей в жизни. Что плохого в хорошей компании, да под водочку, под шашлычек байки потравить да песни под гитару попеть? 

Ссылка на комментарий

Совершенно согласен. Смешны ужимки тех кто пугает фсб, ментами на слете, ни кому не интересна толпа веселящихся мужиков. Ну вот к сожалению не могу весной, доживем до осени.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да, прикольно было Леша привез несколько острог , сделанных , каждый мм расчитывался . в институте , и барыжил по 100000 и название , Вилка для рыбы

А Золотарь , был бы Каталой ,  Наперсник и приговаривал , Мужщина без риска _сосиска , , или , у нас как у Сулеймана все без обмана , 

Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 21:08, Бормоглот написал:

Совершенно согласен. Смешны ужимки тех кто пугает фсб, ментами на слете, ни кому не интересна толпа веселящихся мужиков.

Одно дело - когда люди собрались побухать и второе дело - когда они начинают свинорой. Только недалекий человек будет говорить что ему всё можно и никто ничего не сделает. Типа мы собрались побухать и показываем друг другу как работают промприборы. Смешно. В лучшем случае всех перепишут и человек будет на крючке. И придет время, когда за этот крючок дёрнут. Нихера башкой не думаете, на уме только залить глотку. Научиться мыть можно и без слета, оборудование сделать можно без слёта, тихо и спокойно работать можно и без слёта. Единственное что можно сделать на слёте - это убить понапрасну время и деньги (это в лучшем случае). 
Ну и пьянка. Пьянка на сборище алчных людей - это плохо. Когда-нибудь по время таких пьянок и происходят плохие вещи. Я думаю, что если люди собрались побухать вместе - то они никакие не старатели, а просто бухарики которые хотят найти золото чтобы его пробухать. Это в реальности действительно так, как бы не облагораживали эту ситуацию (типа я найду грамм 200 и куплю новую машину). бухарик пробухает и на мелочи разменяет свою хотелку, так как золото обычно в рост не идет. Очень редко за столетия можно найти людей, которые бы обогатились за счет золота - обычно это те, кто управляет теми, кто его моет. А кто моет - только убивает время и здоровье, свое и своей семьи. Нихера историю не знаете - дать вам почитать пару сотен книг 19 века? Да и в 20 веке особо ничего не изменилось. И в 25 веке будет у людей мощное оборудование, но золота будет очень мало. Так что зажиреть (для бухариков) никогда не выйдет. Вот вам простая серьмяжная правда.
По слёту. Если бы около меня собирался слёт таких бухариков и баранов, я бы зачинщикам сраку то распинал с особым удовольствием - чтобы не подставляли тех, кто работает рядом.  Пейте в тех местах, где нет золота. Лучше - дома, там хоть скорая быстрее приедет. :lol:

Человеку можно всё. Но он должен быть готов присесть на несколько лет за свои хотелки. Ты - готов? Если нет, то работай тихо и не стремись показать из себя офигенного старателя. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...