Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
В 22.03.2024 в 23:09, Бормоглот сказал:

На токсаплозмоз анализы сдай, гадкая болячка, на все влияет.

Да мы же деревенские - в паросячьих яслях нас нашли, к нам естественные болячки не прилипают, от нас клещи энцефалитные дохнут, гадюки в стороны шарахаются, кошаки своими токсинами на своих языках любые раны зализывают.

Все естественное - это наш букет- а не диагноз.

А вот что с китая прилетело или из пробирки - вот к этому у нас пока косяк.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 23.03.2024 в 12:03, Бормоглот сказал:

токсаплозмоз

Реально - а что это такое и с чем его кушают?😀

Это что - типа пиявок в мышцах, или короеды в сухожилиях?

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 19:18, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Реально - а что это такое и с чем его кушают?😀

Это что - типа пиявок в мышцах, или короеды в сухожилиях?

Загугли, распространенная и очень вредная болячка.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Так я раньше писал что это все мое. Не зря же клещи дохнут от моей кровушки 😀 Мясо в любом количестве - особенно сырое 😀, рыбу в любом количестве, особенно сырую, куриные яйца - вообще любитель сырых, козье молоко - только сырое. Коровье - только сырое.

Однако все признаки болезни по вики пе дии - ни одна не подходят 😀

Настоящие русские, как и башкиры и татары - особенно деревенского разлива - с рождения едят все в сыром виде и нихрена ничем не болеют.

За свои 56 лет в больнице я лежал дважды - с переломом на физкультуре прыгнул сразу через двух козлов 😀 и с короной 2 зимы назад - то есть болячка из китайской пробирки 😀

Тем более что каждую зиму - в целях профилактики - чеснок ежедневно - и тоже в сыром виде.😀

Это что то другое было - явно кто то не хочет пенсию платить, и чтоб люди не долго жили - пролетит самолет - сольют какую нибудь хрень - вот и отходы радиактивные похоронили на халяву, и СДЯВ всевозможный. Продвинутые все стали - а самолетчикам какая разница что распылять - какую хрень - бабло заплатили - они и рады.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 09:14, super сказал:

Раньше больных коров утилизировали. Сейчас ходят все с лейкозом, особенно у «экологичных фермеров». 

Мужик с села работает на ферме Эко Нива, концлагерь отдыхает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Пользователь
В 24.03.2024 в 11:23, Бормоглот сказал:

Раньше больных коров утилизировали

Вот и я утилизировал свою любимую газельку - сыпаться начала - расходы стали превышать доходы - вывод однозначный - продать пока за предстоящий сезон в хлам не умотал.

В общем объява на АВИТО провисела не более суток - как мое качество превратилось в количество.

Перекупы шустрые ребята - менее суток им хватило найти на мою ласточку покупашку, подшаманят и впулят за двойную цену. МОЛОДЦЫ.

Теперь руки в ноги, лопату в зубы и вперед в поле - откапывать новую с завода бизнес леди 4 х 4

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...