Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, super сказал:

 Критичен расход топлива, не знаю где вы его сливаете, но мне по пятаку жалко отдавать за бак, который быстро на лесных дорожках пустеет.

Сейчас два Шевика  на одном газ  расход  350 руб в среднем на 100 км, мотор не огонь но после кучи прошивок поехала боле менее, по ходовки с небольшими дороботками проблем особых нет, это больше на коротке поездки  и по  нормальными полевым  дорогам.Вторая больше для бездорожья, тоже прошивки, резина, лифты, капитальный  ремонт ходовки 1 раз  в год 

Ссылка на комментарий

На первой с газам пробег 80 тыс  была замена радиатора печки по ходовой не чего ещё не делал, по мотору все нормально мосла не ест. 

По второй  пробег 60 тыс мотор нормально, по ходовой гранаты все, шаравые, рулевые резинки подшипники менялась в 40 тыс примерно первый раз, и в этом году.расплата за резину и лифт 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня брательник уже третью шниву взял. Летом на ней по оврагам шастает, всё клады ищет😊, зимой по полям за зайцами гоняется. Говорит, что если ты рассчитывал купить шевроле, то оказывается, что купил ниву. А если готовился к ниве, то получил шевроле. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, большой сказал:

zid.ru/produktsiya/motovezdekhody/4033/

В РОссии как до утки - на 7ые сутки - насмотрелись Джеймса Бонда - и решили подражать.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Такие мы еще в лихие 90ые делали. Я на самоделке сено с покоса на телеге по всем болотам таскал. Руль правда на этом каракате узкий, и перемычку надо обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Guick сказал:

Мне тула нравится двухколесник

Могу продать - под забором ржавеет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну и зря,у тулы самый мягкий ход по выбоинам и гребёнку глотает на 5 ку.
Для твоей дороги лучше не придумаешь,трицикл из её сделай и кроме своей жопы можно и продукты с бензом привезти.
 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

И плати потом гайцам за все переделки. У меня теперь газель есть - в тепле, сухо, уютно, и привезти можно 2 тонны и никто и не заметит.

Рессоры с переди поставлю помягче, если будет желание - то оформлю пневмоподвеску - тогда вообще будет машинка с изменяемым дорожным просветом. В мосты можно редуктора с блокировкой поставить - хоть от БТР, хоть америкосовские - с электромуфтой. Сейчас для газелей все есть. Цепи у меня имеются - это на крайний случай.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...