Перейти к содержанию

Какой автомобиль выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
В 18.03.2024 в 13:38, Бормоглот сказал:

Это в ваших краях?

Это мое ПМЖ - в 50 метрах от хатки - моя база под открытым небом. - вид на запад.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 18.03.2024 в 15:00, super сказал:

такие только в комплекте с бензовозом надо брать

Неужели Супер тебе поллитры бенза не хватает на таксиком? 😀 - сразу бензовоз - это что - сразу для всех сотрудников банка. Понятно что герыч обходится дороже 😀

А в таком красавце бенз не используется - там магнитная турбина стоит - АКБ только для раскрутки - потом энергия выделяется без топлива. Называется безтопливная энергетика.

Не хочешь стать соавтором изобретения?

Ссылка на комментарий
В 18.03.2024 в 14:53, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Не хочешь стать соавтором изобретения?

Викторович, соглашайся, у него там педали, поэтому бригаду и набирает.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Да ничего Вы не соображаете в изыбрах.

Свою первую заявку я подал в 1991 году - и мне тут же изменили тему дипломной работы - приняв мое изобретение. Способ - вторая планка сверху. Первая - она же высшая - открытие - я не тянул на нее. Летом 1992 года можно было получить патент, так как заявка на отлично прошла все экспертизы - но в карманах был голяк - а получить патент - требовались деньги - даже при СССР. Поэтому пришлось подарить свою заявку на изобретение Советскому союзу. В итоге - изобретение не оформлено, но заявка была подана надлежащим образом - право первенства за мной - запатентовать никто не может, а использовать для новых изобретений - но уровнем ниже - полезная модель - изобретений очень много оформили.

У меня много изыбров - но я их не патентую - а зачем? Оформить, а тем более придумать - это мой конек - я гений в области железяк и не только. Но как потом грамотно продать - чтоб не швырнули на бабло, и при этом остаться в живых - здесь я полный лох. Поэтому - если найдется толковый компаньон, который сумеет продать патент и получить бабло - я готов такого включить в соавторы.

Для начала можно запатентовать формулу изобретения - Комбинированный способ преобразования магнитной индукции в механическую энергию. Или попросту - безтопливный генератор - или вечный двигатель.

Как правило - когда патентуют способ, одновременно патентуют и полезную модель в которой используется этот способ.

Безтопливной энергетикой интересуются очень многие зарубежные инвесторы - некоторые созванивались со мной - требуя показать действующею модель - понятно для чего - ломиком по башке или бритвочкой по горлу и в колодец - и поехал вечный двигатель в штаты или в китай. Или тайно вывезли в японию - паяльник в задницу - и вспомнишь все - что забыл и даже не знал. 

Поэтому я лучше скромно бока пролеживать буду на печке - чем оформлять изыбры - за изобретателями охотились во все времена, в том числе и при СССР.

В 18.03.2024 в 20:43, Бормоглот сказал:

у него там педали, поэтому бригаду и набирает

Для строительства космодрома Восточный и второй нитки БАМа.

Кстати -при СССР и в России вечные двигатели не патентуют - поэтому и придумал такое хитро выебанное название. Сам черт ноги сломает, но ничего не разберет. Зато способ захватывает в себя все - и уже никто и никогда не сможет его обойти - потому что в этом изыбре предусмотрено использование одновременно нескольких различных способов, один без другого работать не будет , а в совокупности - а их порядка 10 - и выдадут двигатель с КПД много больше 1.

Кто сталкивался с изыбрами - или как говорят - кто в теме - тот поймет.

Ссылка на комментарий

Не поверю пока тесламетр не покажете. Я делал с эффектами «вечного двигателя», только там прирост энергии меньше процента, а кпд крутилки 90, проку нет с учетом повышенного износа. На плазме вообще опасно. скачет куда вздумается.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 18.03.2024 в 23:52, super сказал:

Не поверю пока тесламетр не покажете.

Измеритель индукции правильно называется. Он не при делах в моем изыбре.

Просто ты не знаешь суть, сам процесс - как и что работает. Даже не знаешь - что такое постоянный магнит. А тем более какие процессы происходят в катушке, какие переходные процессы, как все это выглядит во временной диаграмме, как меняется индукция в постоянном магните если его расположить в катуху и по катухе гонять ток - не только постоянный, но и переменный, и импульсный, - но главное - как меняется поток разумеется магнитный с течением времени. Хорошо ли изучал Е в степени и так далее, с учетом реактивных сопротивлений и диаграмм. 

Там даже не обязательно применять сверхмощные магниты из ниодима.

Не спорю - чем сильнее магниты - тем большую мощность можно получить в меньшем объеме.

А начнем с того - ЧТО ТАКОЕ ПОСТОЯННЫЙ МАГНИТ?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...