Перейти к содержанию

дайте совет


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Наверное надо русскую

Я не обещал, что буржуйка тепло держит. Русская тонн 10 весит, не пойдет. Если кунг утеплить, то до утра хватает буржуйки, которая сделана с воздушными каналами по кругу. Если в добром мешке спать. Вечером докинул толстых, утром ещё норм. Но они чуть поддымливают. Это если ниже 30 мороз. Если есть снег, то лучше сделать иглу, там от свечки жарко.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

Купил не комплект дробилки ,

 

 

image.png.ffa2a5fe79a4facf2163c35e58346040.png

 

Помогите подобрать гидромотор-(ы) по параметрам дробилки , думаю поставить два ( со шкивами возиться не охота ) гидромотора с разным вращением прямо на валки  , насос запитать от ДВС,

image.png.a423e98eb161560ad770085d55a32277.png

image.png.127ad08e4868ceb920531241b9088343.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Кувалдай -двух негретят поставлю ) , х.з. сначала эту собрать надо посмотреть как робить она будет на мелкой фракции -хвостов много после шлюза добрых.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Чаплин - если будешь устанавливать гидромоторы - а они будут АКСИАЛЬНО - ПОРШНЕВЫЕ - то НШ просто не потянет, какой бы ты не ставил. Тебе придется ставить насос АКСИАЛЬНО ПОРШНЕВОЙ. - я не думаю что ты в этом сезоне поднял столько - что хватит новенькие аксиально поршневые купить именитого производителя - а дешовое гавно прикупишь - оно гавном и окажется. 

Проще восстанови привод от электродвигателей - мощность там не большая и прикупи 3х фазный генератор нужной мощности - и будет тебе счастье - всяко дешевле будет чем хорошую гидравлику собирать.

Тем более - как я понимаю - хвосты перемалывать ты будешь опасля, бросая лопатами в загрузочный бункер. 

А поточную линию собирать - похоже всех нас снова под колпак взяли и в разработку - странные телефонные звонки стали поступать с навязчивыми предложениями - кто то видать стучит - стук - стук - и новый Усам Бен  Ладан с друзьями кому то спать мешает. Вот и подумай, не жалко будет супер современную линию дяде дарить. Хвосты можно малость обогатить и вывезти на дачу - складировать в теплице, и зимой не напрягаясь изготавливать удобрения. Славян тебя научит - ты его напои малость - он и расскажет все секреты :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Супер современная линия стоять будет в теплице ,куда тоннарами будут подвозить хвосты .:lol:, мы творческие люди ,много не зарабатываем ,так на хлеб .,да на дешёвые гидромоторы типа ГмНШ .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
20 часов назад, СВерЧеК написал:

у Художника есть мотор 6 или 7 лс я бы его поставил

Грамотное предложение, готовое решение, там и шкив стоит, и генератор не слабый плюс электро старт. За 6 тыс отдам.

https://www.youtube.com/watch?v=9CSgDg2szgw&list=PLxHrBRxrfLeJb82WIwPzgYj_orgj50VMY&index=10&t=0s

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, С Художник написал:

 готовое решение, там и шкив стоит

точно , там на одном из валков ещё вал загнут ....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
38 минут назад, Чаплин написал:

на одном из валков ещё вал загнут

В токарном станке на раз два правится.  :unsure:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...