Jump to content

Recommended Posts

• Маэстро
7 часов назад, Бормоглот сказал:

причем тут связь?

Современнее бы сразу поставил. 

• Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

честно сказать- всякое.  Огромное количество мелкого. Попробовал спиральный концентратор - австралийский (как стиральная машинка китайская) - просто супер с моего виброприбора со съема получается

попробовал сделать вибратор от воды ....  тестовый вариант VID_20190412_181724.mp4 VID_20190412_181724.mp4 VID_20190412_181724.mp4 VID_20190412_181724.mp4 VID_20190412_181724.

Бродяги - нужен совет. Избушка есть, а печки нет. Избушка - разумеется на колесах, офицерский кунг. Хочется сварганить чудо печку - а какую - ни разу не изготавливал. Хочется чтоб 2 режима было -

Posted Images

• Маэстро
2 минуты назад, Чаплин сказал:

Современнее бы сразу поставил. 

Стоит. Некогда смотреть ;) 

• Маэстро

Хорошим дорогим сверлом, коронка будет упираться и нужно будет делать сколы это не удобно и лишнее.

Думаю сверло, плюс вода возможно.

Короче есть карбюраторные и молотки отбойные, и дрели, и всё что захочешь.

• Маэстро

в воде камень дно реки надо сверлить

вот как бы ты стал делать , и другие тоже советы полезны ,  даже Алексей может предложить ,

• Насмешил 1
  • Маэстро

Тогда в тем более перфоратор на бензоприводе, плюс сверло хорошее. Сверло вытащил пику вставил. 

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=бензоперфоратор

До ЯДРА доберёшься.

perforatore-honda-hb-40.jpg

• Маэстро

Камень ничем не взять, кроме как руками раскидать. Но в воде это вряд ли получится без диаметра метр двадцать.

Перфоратор груду камней не пройдет, да и проба диаметром полсантиметра никому не нужна.

• Маэстро

на али такая стоит 17000

3 minutes ago, super said:

Камень ничем не взять, кроме как руками раскидать. Но в воде это вряд ли получится без диаметра метр двадцать.

Перфоратор груду камней не пройдет, да и проба диаметром полсантиметра никому не нужна.

надо просто просверлить

28 минут назад, ziatkoff сказал:

просто просверлить

Камень мокрый так и сверлится? Стучит боками просверлите меня... Когда так делали?

• Маэстро

в принципе я понял ., спасибо , так и сделаем , толькло надо со сверлом решить , длинна метр надо ,   надо вникнуть по хвостовикам , чтоб подошли в дрели ,

• Маэстро
15 минут назад, ziatkoff сказал:

чтоб подошли в дрели

Самое главное, хвостовики у свёрел и буров, есть маленькие и большие, нужно брать что бы было всё с большим  MAS, и потрон и свёрла.

Obzor-burov-i-sverl-dlya-perforatora-53-1024x683.jpg

• Маэстро
6 минут назад, С Художник сказал:

Это которые по бетону. я ими мрамор сверлил.

Мрамор разве не мягче?