Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2019 в 23:07, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Я с Урала с Башкирии.

Ссылка на комментарий
Только что, ziatkoff написал:

в Башкирии тоже не везде , я был на реке  Катав ,  там не было , на границе челябинской и Башкирии , печера где приняли салавата

От моего местожительства в любую сторону в районе 30 км везде есть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, сурок написал:

Не обесудте потцаны,просто я в этой теме новичёк,много чего ещё не прошарил.а так у нас местечки очень даже хорошие есть.

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ziatkoff написал:

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

Породу прям сверху брать?

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Сам ваял? или купил?

Прибор купил,неплохой только как то правильно настроить немогу.здесь на форуме один товарищь взялся мне помочь.вот потихоньку консультирует.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

 и прибор какой , 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ziatkoff написал:

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

 и прибор какой , 

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Только что, сурок написал:

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Я на землю дробь ложил и над ней водил.17см и все сигнала юк.это по башкирски нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...