Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

какие сплетни , все правда ,    , даже сейчас про дилетанта мог и не писать ,  подпись то твоя ,  , мы взрослые люди и будет писать так просто , вот ты оправдываешься , видно же ,      понимаешь , 

Сверчек , опять при чем , ты что творишь , то

ведешь себя как ребенок

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
25 минут назад, Миxалыч написал:

Сам бормоглот писал тут на форуме что сын попал в голубую яму

Кто найдет- бытылку коньяку и перчатки диэлектрические :), как обычно врешь сутулый, времени сейчас нет, вечером отпишусь. Я угараю :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Николай С. написал:

Привет! Мы в курсах )

  Здоров! Ну а что пуху то на себя набрасывать) Все как есть. Будешь мимо проезжать забегай. Если я дома буду))

2 часа назад, Миxалыч написал:

Сверчёк если захочет скажет за тебя тут.

Пусть говорит что хочет. Не кто не запрещает :D  То что брал у него эжектора твои. Которые ты ему впарил по 15000 руб за штуку. Дак я этого и не скрываю. Я сделал копию один в один. По тому что знаю тебя.  И выставил тебе фото. Ты же там попытался найти 40 косяков. Но обломился. Когда узнал что я их скопировал то чуть зубы от злости не стер. А когда тебе еще за один эжектор предъявили. В нем форсунка торчала. И камни вставали при работе. Работа толком не шла и пришлось домой возвращаться. А эжектор куплен за 15 000 руб. Ты даже не извинился. В итоге МНЕ пришлось переделать твой эжектор. Со шлюзом та же хрень. Поставили помпу мощней и грмовики полетели. Мне пришлось вместе со сверчком и шлюз доработать. Но ты не парься. Я не делаю эжектора и шлюза как твои. Смысла в этом не вижу. Я делаю тихонько классику. И не имею людям мозг с мхом. За границей к стати мох я не видел чтобы его так расхваливали. Но вот ковры резиновые в разных модификациях там хоть отбавляй. Есть людям над чем задуматься :)

1 час назад, ziatkoff написал:

тут понесла меня фантазия ,

вот такой флаг , скромно , и можно как бы столбить место , поставил , и понятно что не ходи , 

Там носок у тебя что ли?

22 минуты назад, Бормоглот написал:

а Сутулый красные труселя вывесил и норм :)

Ну дак как не как пенсионер МВД. 

  Ладно пора и честь знать. Весело тут у вас)) Всем удачного сезона!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Слышали и в наших краях о Михалыче, парни приехали за оборудованием, познакомиться, цену обещали нормальную. Хотелось взять и того и того, денег не хватало, отец помог, берите говорит в долг, потом отдадите, сколько будет стоить? Да не парьтесь, по божески возьму. Взяли они, ведь хороший знакомый слово сказал за Анатолия Михайловича, приехали домой, заначку достали и звонят. Короче кредит больно дорогой оказался, на 15-20 штук больше указанного на сайте. Постеснялись вернуть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

на счет , эжектора ,   Посредник нужен один раз ,  я вот скопировал но сделал сопло немного по другому , и что , и и планочку которая приварена между всасом и трубой подачи , приварил не так ,   )))))) блин еще не факт что такие сопла лучше шайбы .

Манси , какая цена прибора ,  я думаю нет здесь секретов ,   по цене самолета ))))

Ссылка на комментарий

Сверчёк если захочет скажет за тебя тут.

 

  • Что сказать что Медведь плохой а Михалыч хороший это не есть правильно в каждом человеке и что-то хорошее и плохое,  

 Каждый сам для себя сделает выводы  :D

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
35 минут назад, СВерЧеК написал:

Каждый сам для себя сделает выводы

Мочи всех Николай :D

12 часов назад, Vlastimir написал:

мы не знаем

Наконец то до компа добрался :).

Мы - это кто? Властимир Первый или Властемир Второй? Если по понятиям, то кто подписался за тебя и за кого ты вещаешь?:D

12 часов назад, Vlastimir написал:

Грызться словами в инэте, унижать словесно, это не по мужски

если в иннете не по мужски. то приезжай ко мне и к Михалычу. огласи свои предложения, и обязательно на лошади.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
12 часов назад, Vlastimir написал:

К примеру найди через знакомых (в Москве думаю это не проблема) авторитетного человека с его краев

Властимир, мне больше заняться нечем, как свои трусы наизнанку выворачивать и авторитетного человека грузить херней. Да и на криминал толкаешь, у нас 90-е давно закончились :)

Затем родной, ты ошибаешься. я ни кого ни обвиняю, не обеляю, я рассказал, что видел я. ВСЕ. Достаточно. Кому надо тот видит и знает. доказывать ни кому ни чего не собираюсь. Точка.

12 часов назад, Vlastimir написал:

что для тебя нежелательно огласки

Не смеши, достаточно.

15 часов назад, Миxалыч написал:

Во деффки разошлись )

Ну разве Мужик оденет бельё женское?

Коля Задков,узнаёшь себя?

 

Толя. успокойся. да ни кому ты даром не нужен, все эти вопли и потуги- это пиар для тебя, иначе просто позабудут. Мужик в чем бы он ни был- всегда остается мужиком, а наличие штанов ни о чем не говорит, твой пример тому подтверждение.

12 часов назад, Николай С. написал:

Добавить нечего, сказано по делу.А полной картины никогда не будет.Да и не нужна она здесь.

Скользкий ты человек Николай ;)

9 часов назад, ziatkoff написал:

 не могу понять , для чего купил фото оно , чтоб любоваться . или на будущее чтоб выставлять ,  ))))))) маразм ,         я то пишу правду , а ты видно что оправдываешься  .  а на фото я , прикалываюсь ,  кто из нас не одевал в компании  веселой , да я у в лидеры не стремлюсь , и к власти ,  ))))

я тебе разрешаю даже поставить на своем форуме , в главной странице ))))

ты же мвд , ты должен знать тонкости разоблачений , и то что ты выложил это фото , говорит о том , что ты виновен , факт ,

Коля, все ништяк, только слабый и неуверенный человек боится шутить, юмора, постоянно оглядывается как бы чего не вышло. Молодец. Жги :)

9 часов назад, Николай С. написал:

Мы в курсах )

Еще один Николай Второй.:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...