Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Если все ограничено временем, то хоть 5 метров, хоть 10, заколебешься пыль глотать шурфы бья

Я думаю надо искать места где реки разрезают эти сопки на большую глубину типа маленьких каньёнов! Там и на склонах и в реке должно быть 100 процентов!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noble't написал:

Я думаю надо искать места где реки разрезают эти сопки на большую глубину типа маленьких каньёнов! Там и на склонах и в реке должно быть 100 процентов!

Так то да, слышал я , что архангельские туда катаются

Они на неподготовленных шли )))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Обычно и попадается в каньонах.  С обеих сторон горки с пятиэтажку, на дне речки пороги. Мосты на федеральных трассах обычно и подбирают места где опоры поставить на твердом грунте или скале. Так что в дебри можно и не забираться.

Пояс конечно интересно, но далеко.

ПОЯС.xlsx пояс_1.xlsx

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это Эксел.фото карт. Значит надо скопировать потом смотреть. Вот Кумбукса золотые пороги.  Тебе на почту сброшу.

КУ2.xlsx

Ссылка на комментарий

Кстати, можно ехать и не через Нпдвоицы и Валдай, можно через Медвежьегорск, иди вообще с другой стороны к поясу ехать, с другого конца, со стороны Вологодской!))) Там тоже поле для деятельности неплохое)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

И там у меня маршруты проложены. Через Челмужи-Сергиево и далее. Там третий мост разрушен только вброд. Когда сухо 0,5-06 м. В дожди до метра.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Андрей5 написал:

Вот вся каменоозерская рудная зона. Слева вверху серое это поселок Валдай для ориентира.

kamennoozerskaja_map.gif

Я ориентировался по этой)))) похоже?)))

Screenshot_2019-11-30-20-11-04-989_com.google.android.apps.photos.png

47 минут назад, Андрей5 написал:

Вот вся каменоозерская рудная зона. Слева вверху серое это поселок Валдай для ориентира.

kamennoozerskaja_map.gif

Я ориентировался по этой))

А были тут

Screenshot_2019-11-30-20-11-16-478_com.google.android.apps.photos~2.png

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...