Перейти к содержанию

Минидраги.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот такое сами собрали. Сила всасывания аж жуть. Правда эжектор великоват получился. Есть одна проблема, постоянно камни крупные прилипают к эжектору, на входе приварили прутик по середине, спасло только от засасывания в эжектор крупных камней. Может посоветуете как избавиться от залипания камней?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да испытания. Нужно будет я так понимаю обзавестись уровнем? 7-11 градусов? Камни убираю каждые 7-12 секунд. Заколебывает. Перед колодой поставили бункер из нержи, для успокоения скорости потока. Колода от кени, самая маленькая. Болгарка была, делал мой напарник где то, размеры брал в интернете. В любом случае так работать мне больше нравиться чем с лопатой носиться.

Ссылка на комментарий

Пульповод наоборот переверни.

и фотки прямо сюда грузи.

  • нажимаешь -Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы... 
  • и делай всё в одном сообщении.
     
     

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если пульповод перевернуть, боюсь потоком смывать будет металл с ковра. Да и без бункера пульповод крепить на колоде не к чему, а так поток и успокаивается и распределяется по колоде более или менее по ширине.

Ссылка на комментарий

В бункере надо сделать крышку, и перегородку куда пульпа будет бить,и отверстие под пульповод.

пульповод у тебя дубовый, и так работать не удобно, и он так будет слетать, и ещё колоду перевернёт.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...