Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Вихрь за час выхлебывает канистру 25 литров, на малых оборотах он не потянет, а на больших жрать будет и от натуги крякнет, одно дело пропеллер в воде крутить, другое- помпу под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

на малых оборотах он не потянет,

Я не собираюсь его гонять на малых .на 2-2500 . кто сказал что не потянет в два рукава ?  Кто пробовал . Скоко жрать будет ? Ты считал или прямо спец в этих движках .:)

Ссылка на комментарий
Только что, Чаплин сказал:

Я не собираюсь его гонять на малых .на 2-2500 . кто сказал что не потянет в два рукава ?  Кто пробовал . Скоко жрать будет ? Ты считал или прямо спец в этих движках .:)

Я в инспекции год отходил на них.

Ссылка на комментарий

Мы когда в рейд собирались у нас 5 канистр в запасе было, по карте уходили примерно на 150 км в верховья и возвращалсь, правда лодка была местная- "шитуха" около 8 м длинной, деревянная.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, Bola сказал:

9-10 литров в час у Вихря-25 расход

Та пофиг!!! Одно могу сказать точно, без штанов он точно оставит. И мозг вынесет.  Такой движок на помпу только, Бывшей Тёще в подарок можно смело отправлять.:lol: Я ща у знакомого пожарника спросил за движки на МП. Говорит Тырили те движки с них хорошо. На топ-топы (самоделки) шли они. Вот и стали последние помпы двухтактные приходить(от пускачей), а потом союз рухнул.:lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Колючий Борада сказал:

Одно могу сказать точно, без штанов он точно оставит.

Пусть оставит. Кто, что, выкидывать от МП 600 соберётся, мне отправляйте.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, Bola сказал:

а расход где-то не менее 5,2 л/час.

92 бенз , и карбюратор поставить японо мото -может и пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Только что, Чаплин сказал:

92 бенз , и карбюратор поставить японо мото -может и пойдёт ?

Ага, ага, экспериментатор хренов, денег и так нет, упори последние на карбюратор, веревку не забудь прикупить. :) . Авантюрист

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...