Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Павел43 сказал:

Подтверждаю этот опыт.Лучше когда никто не мешает.Главное четкий вопрос,кот. подразумевает ответ "ДА" или "НЕТ"

Паша, я был свидетелем как ты на слете искал металл, эх жаль не заснял :D

Ссылка на комментарий

Из своего опыта - просил серебрянную монету - показал и нашел ! Тока не я!!!!! Никого больше рядом с вопросами не хочу! :lol:

Причем дело было так  - друг увидел у меня маятник  и попросил найти направление поиска я взял перекрестие где то в 20 метров и сказал ему куда идти..... видели бы вы пляску экстаза от находки!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
19 минут назад, Ручей сказал:

Спасибо, почитаем. Вопросы можно задавать?

Дааа, спрашивай, я отвечу. Старшего можешь найти в одноклассниках, но он тоже инертен.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сильно нового для своих нужд не обнаружил. Ещё раз понял, что ответы, на возникшие при использовании рамок вопросы, можно получить только собственным опытом.  Т.е. надо больше копать. Как то так получается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Если тема ещё жива и здесь есть знающие люди, подскажите пожалуйста каков % неверных ответов даёт рамка? Или этот % индивидуален для каждого оператора? 

Ещё есть много вопросов по радиэстезии с помощью рамок, но в книгах не на всё можно  найти ответы, да и в них присутствуют неточности и противоречия. 

Ссылка на комментарий

% зависит не только от оператора, но и от его настроения, возраста, набитости желудка и чистоты мыслей.

Никто не знает, что такое биолокация. Разговоры на форуме свелись к тому, что нужна сигнализирующая система, неустойчивая в статике и чувствительная, например рамка, лоза и т.п., а оператор инстинктивно реагирует на неоднородности почвы.

Многие люди обходятся без рамки, просто показывают "вот здесь копать", "сюда идти", "туда не идти", и все дела. Говорят словно Кто-то за руку ведет, когда объясняют, но это чтоб отстали.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...