Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

не  про тот эжектор тебе говорю.

надо внизу бункера делать, и на столе промоет,и пока по пульповоду гонит.

обще то тебе с места видней, у вас так, у нас по другому.

Ссылка на комментарий

Санкевич, помпа какая будет, напомни.

проблематично будет создать давление на такой ствол.

на твой стол  достаточно ствола на 77, он уже готов, и посадить его на  шаровый  от любой машины.

сразу вес и габариты убавятся.

Ссылка на комментарий

Михалыч, на фото не все элементы присутствуют...  гибкий рукав проходит внутри трубы, а на конце полугайка от пожарного рукава, на нее крепится ствол ( у нас три вида с разным сужением, в процессе работы определимся какой лучше)

Помпы две Патриот с улиткой и Кошин напорный..будем пробовать..

Узел поворота имеет конечно избыточную  металлоемкость, но зато получился фундаментально.... как я и люблю..

Два крана позволяют перенаправлять воду или в ствол или на прямую в бункер если нужно ...

Ссылка на комментарий

Ну ладно,тогда я спокоен,будем ждать испытаний,и первого металла.

но эжектор в бункер,и пульповод метров 10-ть,готовь заранее,как и говорил самотёком будет много породы на колоде,и вода не под давлением будет долго промывать колоду.

Ссылка на комментарий

Всё практикой проверено.

успокоитель дополнительный чтоб  пыль которая плавает  садить .

ещё раз говорю - всё из практики,а не с картинок и от фонаря.

не забывай - это не приисковая колода, и потери не нужны, и через неё пойдут не только самородки.

заказчик известен,это Властимир,работает кольцевым на 4" и помпа мп-800.

себе строю под трактор  чуть покороче,но принцип тот-же....и ещё две после этого видео заказаны,тоже под трактор. :)

Ссылка на комментарий

Как одна суть?

там работают на хозяина, и потери им не важны.

застилают резинками и мхом Красноярским.

трафареты все гнутые и не прижатые.

сход идёт минимум 50%

и список до бесконечности можно продолжать.

он обще метр шириной заказывал с горяча, но убедил что этого достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С этой колоды сходу не будет, железно. Помпа кеневская на 600 галонов в минуту. Напор 60 метров. К стате, Михалыч, я под нее движку взял на 22 лошади, Lifan. 2 цилиндра, 4-х тактный. как установлю улиту на движку, сфотою, выложу. И новый кольцевик на 4" буду делать, под эту улиту.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 На 2,80 и рамки с порожками на всю длину. Что к чему? Как минимум от середины шлюза порожки в рамке должны быть РЕЖЕ. Да еще добавочный успокоитель ... в чем прикол не пойму? Заказчика в студию :)

Посмотри видео с 1 минуты. Это называется "шлюз глубокого наполнения" и обрати внимание на каком расстоянии находятся рифли друг от друга на всем протяжении шлюза

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...