Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Медведь, если обидел чем, не обессудь. Второй отбойник, что бы плывучую пыль какая не осела после первого отбойника осадить, но это пока в эксперименте.  Попробуем с ним и без него и посмотрим на результатитвность, т.е. на в каком случае будет пыли  на шлюзе больше. А так, как в лотке будет идти ОЧЕНЬ большой поток,( рассчитываю в полную глубину шлюза). В предотвращении схода металла сделали рифли до самого конца. И еще, шлюз разборный, если при съеме металла во второй половине его не будет, то и уберем ее и будем робить 150 сантиметрами. Арифметика простая.  

Ссылка на комментарий

Уехала уже почти, нет её.

 

расширители на стационарных делаются, тут таскать устанешь. :)

самородкоулавливать заложен в  новой форме рамки,даже чуток помазанный кварц лежит как портрет Л.И. Брежнева без гвоздей.

Ссылка на комментарий

То что ты видел у Николы,включая колоду и эжектор,это прошлогодняя коллекция,сейчас всё по другому,и на видео не видно.

Рон с балалайкой бегал,советы по коврам даёт не попробовав,ты с ним рядом тоже со всеми видами пищалок...

прииск всё в пример приводишь,а зачем тогда все на головки после артелей стремятся,и поднимают больше их колодами любительскими.

придёт сезон человек отпишется,да и я если б не был уверен,и не понимал бы что мне надо,не строил бы себе такую-же.

Ссылка на комментарий

Вот как покажете народу что при подъёме моха с резинового рубчатого ковра не сносит при съёме на малой воде,так сразу поверю в эти резинки.

ими пролайновские колоды комплектуют,я их выкинул на второй день работы.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Товарищ вот так у меня работает,строил сам на скору руку.

http://youtu.be/6EfuJ9QBtUE

Михалыч, можешь рассказать про минусы и плюсы такой колоды? Так понимаю под мелочь её строил товарищ? Как застелал? Что доработал в ней?
Ссылка на комментарий

Обычная  колода под погрузчик,чуть меньше приисковой,застелена резинками и мхом.

длинна метров 6 вроде,и ширина на два ковра стандартных.

ни каких минусов за исключением размера нет.

но  он качал улиткой пн-40  на моторе волговском,там воды 2400 идёт.

Ссылка на комментарий

Как может быть колода без трафаретов и рифлей?

мыл он отработку,а там больше пыли чем крупного,и в целик залазил,моет чисто.

 

Колоду видел я ставил на три метра почти,вот строй такую,тебе как раз под петушка,и переставлять её легко в отличии от шестиметровой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Как может быть колода без трафаретов и рифлей?

всяко же бывает.

Хочу 4 метра сделать, 2 по 2 метра. воды побольше подать не проблема.

А вашгерд хороший, хозяйский. Для отработки, частоты перфорации наверно более чем достаточно.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...