Перейти к содержанию

Кулибиным


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

ВО! я про это кувалдой с дробью или цилиндром внутри общим весом 5 кг потребуется меньше ударов сделать чем просто простой кувалдой того же веса

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

раз меня поняли что я хотел сказать возвращаюсь к своему вопросу -ступка из баллона  кислородного (меньшего размера на 10-12 кг) и ней пестик с дробью внутри должны ведь уменьшить мозоли на руках и повысить производительность хотя бы до половины работы со ступкой из большого баллона

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минуту назад, Бормоглот сказал:

А как долго сможешь фигачить пестиком в 50-кг ступке?

Властимир там выше на полторы страницы писал уже про эпичность ручных дробилок. Пустое это. На полдня развлекухи, потом плюнешь и проклянешь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
‎15‎.‎12‎.‎2015 в 15:57, Chegga сказал:

вы во тут

 Давай на ты Чегга. По рукам?

И без обид, помахал я молотком в том году (да и по жизни), знаю трудозатраты.  потому и сомневаюсь в ручной ступке.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я же писал; что высокая гора, на ней с десяток мест которые нужно проверить как можно тщательней, за короткое время - маленькая ступка не пойдет из-за низкого кпд, большую не затащить , а вот когда будет обнаружено и примерно прикинуто что к чему,вот тогда уже можно подумать об об моторизованных средствах добычи -по этому и ищу что то среднее без бензина, и что можно на горбу затащить 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...