Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

Мне думается, что рамка или маятник или куриное яйцо или что угодно, лишь даёт возможность увидеть дёргание руки. Дёргание руки, это условный двигательный рефлекс. 

Можно добиться что бы рука дёргалась отвечая на вопросы, типа да - нет. Можно натренеровать руку, что бы она дёргалась, когда глаза что то увидели. Википедия пишет, что ВСЕ твёрдые тела светятся. При температуре +50-50 градусов цельсия все твёрдые тела светятся красным цветом (дальним). 

"...Пишем в Гугле "Подпороговое восприятие", читаем. Там врачи - учёные выпабатывали у испытуемого условный рефлекс. Когда сигнал уменьшали даже за предел чувствительности, то рефлекс продолжал срабатывать сам собой. Это и есть кручение наших рамок. Монету в земле еле-еле видно, но рефлекс крутит рамки. ( ВСЕ твёрдые тела светятся! и земля для этого свечения прозрачна). 
Дальше изучаем зрение https://vk.com/video-118288400_456239173?list=67d5bf087dd6f4df72 
https://chem21.info/page/051129041052071079010225228233056124177090072228/
https://chem21.info/page/224255185105190212220248104051162042228234211011/
Тут история такая - Палочки в глазах появились у древних крыс. Помогали ночью прятаться от динозавров. Палочки чувствуют даже 1-2 фотона света!!! НО, палочки густо расположены по краям глаза и участвуют в основном в переферийном зрении, боковом. Тоесть увидеть монету можно только боковым зрением. Или если смотреть прямо, то монету можно увидеть под ногами. Палочки супер чувствительны, НО резкости не дают. Изображение МУТНОЕ. Отличить пробку от монеты очень трудно. Палочки цвет не различают. Для них монеты просто светятся. Ночью, у меня лично, лучше всё находится! ..."

Методом тыка выяснил, что с длинной рамкой находятся в основном поверхостные железяки или крупные. Видит далеко, но бестолково. Не может различить, что именно она видит. А вот с короткой наоборот. Взгляд практически на ступнях. Рамка видит предмет сверху и расстояние от него до глаз минимальное. Очень хорошо определяет что именно под ногами. 

"...Стало темнеть раньше и я могу больше ходить с рамкой по темноте. В лесу очень темно. Опавшие листья подгнили и стали серыми. Рамка работает просто на 5 баллов! Буду переходить по максимуму на ночной поиск. Не знаю как со снегом будет правда. Сегодня к примеру вывел собачку и параллельно копал. Все выстрелы рамки были чёткими, уверенными и точно в монеты! 10 монет за час прогулки. 
Объясняю это для себя так - в траве летом ничего не находилось (днём). Находились монеты только поздно вечером, когда траву не видно и под ногами всё серое. Когда носил красные очки, то видел, что трава СИЛЬНО отражает солнечный свет! Свежая опавшая листва просто вся светится ярко жёлтыми и красными фонариками! Монеты находились в основном на чистых местах с сосновыми иголками или в песке. Возможно, что отражённый травой и листвой инфракрасный солнечный свет просто забивает напрочь свечение монет! Сейчас в красных очках вся опавшая листва серая. Трава тоже. 
В общем, если использовать рамку, то ночью. Или на пашне. А если днём, то надо пробовать хорошие очки с поляризацией. Типа фишерман для рыбаков. Только что бы стёкла без рамки снизу были. Поляризация отсекает большую часть отражённого света..."

5a3ac9ecd793c_.thumb.JPG.012c27f6667885aa19ab912c00854299.JPG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, саша сказал:

новичек привет. а ты что с вильной украины.я сам на подоле жил.земляк

Я на левом берегу живу. Дарница. Частный дом и лес за окном. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Бормоглот сказал:

Интересно было бы с тобой перевстретиться, посмотреть как работаешь, поучиться :)

Учить кого то не имею морального права. Сам только начал что то понимать. Поделиться своими соображениями могу. Для начала надо положить монетку на землю и проходя мимо неё специально поворачивать рамку кончиком к ней. Когда это будет получаться уже автоматически, то монетку накрыть тряпкой. Потом присыпать песком. Потом попросить кого то переложить монетку на метр в сторону. Если рамка укажет где теперь монетка, то значит - дано. Я сначала учился просто рамкой управлять хотя бы. Гулял с собакой и заставлял рамку срабатывать, когда проходил мимо фонарного столба. Люка канализации. Гаража. И т.д.  Стало получаться красиво и автоматически. сам себе говорю, что когда буду проходить мимо вон того столба, то рамка сработает. И рамка сама срабатывала. Когда рамка красиво крутится, это пол дела. Может человеку не дано видеть сквозь землю. Я стал просить знакомого накрыть пластиковым ведром железяку. Вёдер было 5 в ряд. Рамка указывала на нужное ведро. Рядом с вёдрами валялось куча других железяк. И я тогда понял, что вижу именно нужную железяку, а не просто всё железное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вопрос. к Гуру по рамкам !!! а как так, 5 человек в разное время с разнуми рамками ( медные и алюминевые ) без всяких мыслей в голове ! а они сцуки заворачиваются ! и даже на глубине 7-8 метров???

IMG_1555-06-08-17-10-54.JPG

 

просто некоторово потерянного времени ! привз супругу ! (которая ни в чем не заинтересована!)дали рамки ! так поражать!и они привили в одну точку !!!! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Новичёк сказал:

Я на левом берегу живу. Дарница. Частный дом и лес за окном. 

мне пока дорога к вам не скоро можно будет...но могу хорошему человеку место поиска подсказать в районе подола..с мд не пойдет т.к. глубоко прикапывали .а вот с рамкой и копанием лопатой успех будет.

понимаю что эти места прошерстили.но где я знаю там четко ...одно тревожит скоко доля малая моя будет.

:D.

Ссылка на комментарий
23.12.2017 в 00:57, Андрей888 сказал:

вопрос. к Гуру по рамкам !!! а как так, 5 человек в разное время с разнуми рамками ( медные и алюминевые ) без всяких мыслей в голове ! а они сцуки заворачиваются ! и даже на глубине 7-8 метров???

Мне сложно что то Вам ответить. У меня есть знакомые биолокаторы, которые дома на табуретке творят чудеса. Но в поле копают консервы как золото.. У каждого рамка крутится, но где результат? Одни разговоры как правило. Что Вы выкопали? Почитайте форум мастеров колодезьников. Там может быть каменюка огромная. Её ледник притянул. Да что угодно. Надо иметь мысли обязательно. Как будто Вы потеряли обручалку золотую и именно её ищете глазами в траве.  Почитайте выдержку из интересной книжки. 1_Биолокация_Штефан_Арацик.pdf 

23.12.2017 в 08:03, саша сказал:

мне пока дорога к вам не скоро можно будет...но могу хорошему человеку место поиска подсказать в районе подола..с мд не пойдет т.к. глубоко прикапывали .а вот с рамкой и копанием лопатой успех будет.

понимаю что эти места прошерстили.но где я знаю там четко ...одно тревожит скоко доля малая моя будет.

:D.

У меня другие интересы. Монетки копаю для тренеровки. Потом раздаю. Мне интересно КАК!? А не ЧТО. Если я вижу уплотнения в грунте типа железяк, хокейных шайб, то может смогу увидеть и уплотнения у людей, типа рака на начальной стадии..! Может рамкой можно найти человека под снегом после лавины! (У брата так под лавиной друзья погибли, нашли только весной). Можно оружие на людях так находить. Почитайте кому интересно про ADE 651. Только отсеивайте где развод клиентов на деньги, а где реальная польза. Там кстати из 30 000$ лвиную долю бабла продавец брал именно за обучение персонала, а не за сам прибор. https://ru.wikipedia.org/wiki/ADE_651 Может такой бэушный на ибэе продаётся. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий

у нас к одному человеку даже мчс обращается когда утоплеников ищют.

разговаривал и говорят что места точно указывает..так что рамка думаю работает в совокупности со знанием опытом и предчувствием.

мы ведь не ищем монеты на леднике в арктике. а ищем там где люди торговали прятали теряли...

разговаривал с одним эвенком из бывших шаманов.так он говорит что завязал с шаманством т.к. надоело людей обманывать..да и знахари в поликлинике лечатся...

и как к этому относится непонятно..

Ссылка на комментарий
1 час назад, саша сказал:

и как к этому относится непонятно..

Нормально относиться. С пониманием процесса. Если что то работает, то оно работает с какимим то разумными ограничениями. У рамок есть предел возможностей. У МД тоже. Я это изучаю. Очень много вранья и фантазий. Мне нужна только реальность. РЕЗУЛЬТАТ. Не разговоры.  Про Ваш клад я поговорю с камрадом - соседом. Он жадный. Есть опыт раскопок. Мне с ним в паре будет интересно попробовать. В личке или вайбере примерно расскажите что да как. +380505477474 

Мне рассказали как ищет один мужик утопленников. Он бросает в воду пустую бутылку. И там где она начинает кружить на одном месте, он находит утопленника. Без бутылки ничего на поверхности воды не увидеть. Никаких водоворотиков. Может Ваш биолокатор как то видит эти водовороты. Может он тоже бутылку бросает и  не хочет делиться этим секретом и говорит, что рамки нашли.

14 часа назад, Андрей888 сказал:

и они привили в одну точку !!!! 

Кроме того, биолокатор Плужников в своей книге пишет, что биорамки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять другим методом. Георадар, бурение и т.д. Я проверяю показания рамки своим МД. Потом только копаю. Если я найду опухоль у человека, то он же не пойдёт сразу к хирургу вырезать? Сначала МРТ, анализы и пр. Возле меня живёт археолог. Она колесила по Совку. В Средней Азии биолокатор из ихней группы находил им фундаменты для раскопок. Эти м фундаментам тысячи лет уже. Они из трамбованнолй земли. Эта женщина при раскопках могла их отличить от остального грунта только наощупь!. Может Вы нашли уплотнение в грунте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вспомнил, что когда ищут рубу, то рамкой ищут 2 - 3 точки. Если эти точки соединить и получится примерно ровная линия, то это труба. В местности, где горизонт воды очень глубоко, ищут водоносный песок. Я не шарю в этом. Перескажу прочитанное. Песок этот заперт в глиняной трубе. Типа древнего русла речки. До этого песка гораздо меньше копать, чем до основного горизонта с водой. Вода в этом песке медленно сочится. Никаких подземных рек не существует. Толщина этого песка около 10 см. Рамкой ищут эту глину с песком. Эта водяная жилка тоже ищется в 2х -  3х  местах. Линию соединяют. На этой линии и роют колодец. У такой жилки есть ширина. Ширину тоже определяют рамкой. Проверить это я не могу пока. Живу на болоте. Вода уже через 2 метра.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...