Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Хозяин мойки, где я машину мою, купил Арктик Трак пикап, только обычную. Один раз на ТО съездил, потом быстренько продал и взял Патриота, тоже пикап. Сейчас ходит радуется, говорит легко отделался.

Так что Евгений правильно написал "для табуретных мечтателей"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Никто не говорит, что плохая. Просто сломалась какая то деталь. По гарантии до 2-х месяцев ждать сказали. Купил на стороне за 50 тыров. Для Патриота стоила бы около 3 -х.  Очень дорогая  в содержании. А качество у новых и близко не идет в сравнении с старыми Хайлюксами, так как раньше машины делали инженеры, а сейчас продаваны.  Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Замену надо было требовать на время ремонта. Они обязаны предоставить, хоть тестдрайвовскую. И запчасти быстрей находят. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Ручей сказал:

 А качество у новых и близко не идет в сравнении с старыми Хайлюксами, так как раньше машины делали инженеры, а сейчас продаваны.  Как то так.

Тут ты прав. У меня Хайлюкс 2007 года, так сказать в максимальной комплектации (автомат, 3 литра). Когда брал его, в МО их было всего два.  Катаю его жестко. За 170 000 попал только на форсунки (сам виноват) и расходники (колодки). В остальном все родное, даже диски тормозные еще как новые. Отзыв где то на ауто-ру есть мой.  Смотрел нового - уже стали "экономить". На любую иномарку есть дорогие зп и как у всех. Если брать родное - то не дешево, зато поставил и забыл. 

Это единственный авто который побывал на обеих полюсах.

https://itop-gear.ru/189-9-sezon-7-seriya.html

Когда капали по старине в банде были: навара, L-200, и прочие - есть с чем сравнивать. 

До него была 100ка VX (не для покатушек) и прадо 90 (супер авто). Если за Хайлюксом следить  (масло каждые 5000, фильтра родные и шприцевать) то очень надежен. А по дурости любое авто замучить можно.  Я свои авто сам обслуживаю, так как сервис был свой и есть опыт. 

УАЗ патриот знаю, пользовал и очень  уважаю этот авто, но его как и все наше надо доделывать жестко. Думал сыну брать, но потом посчитал и за эти деньги собрал Гранд Чероке с мотором 5.3. (бандита).  

Старые машины с душой построены, а сейчас клонов лепят бездушных\одноразовых. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так вот и этот парень сказал- на фиг мне гемор постоянный и за мои же деньги, когда уже отдал 2,5 ляма. Патриот ему сразу перебрали как надо и человек счастлив. 

 

Ссылка на комментарий

Во какого надо, реально - "маленький ХАММЕР" :) Стоит копейки, а лазит везде :D Вытащить одному с вагой можно :D тока двигу ставить от Москвича или ВАЗа.

56cddb9acada3_969.jpg.79271d4711cc1c98c1

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
55 минут назад, 75rus сказал:

Во какого надо, реально - "маленький ХАММЕР" :) Стоит копейки, а лазит везде :D Вытащить одному с вагой можно :D тока двигу ставить от Москвича или ВАЗа.

У одного знакомого есть такой. Воткнул движок от ВАЗ-08 на 1300 куб. Он сам рыбак охотник, себе сварганил  и ползает по лесам.:) Не продаёт.:) 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...