Jump to content
Миxалыч

Металлоискатели и радары

Recommended Posts

Эврика и будет фонить. Я просто различаю чернину от цветного, на цветном она постоянно пищит (в дискриме), а на чернине глохнет и снова начинает, вообщем пискнет и пропадает сигнал, но потом снова появляется, с перерывами сигнал. Если непрерывно трезвонит, значит цветной, пропадает сигнал- значит чермет.

Простой аппарат и надежный. Глубина не радует. Но и денег не много стоит. 

В итоге исходя из множества мнений выведу своё, среднее. Эрика конечно хороша НО с производства снята. А 705 тёрка до сих пор выпускается и ПО у её обновляется вместе с начинкой. Брать буду тёрку 705 с катушкой 18.5 кГц и режимом голд. По крайней мере она новая. Взяв Эрику б\у есть шанс что она была сломана и отремонтирована ( неизвесно как ).

Всем спасибо за мнения и высказывания. 

20 минут назад, Xitrii_Lis написал:

В итоге исходя из множества мнений выведу своё, среднее. Эрика конечно хороша НО с производства снята. А 705 тёрка до сих пор выпускается и ПО у её обновляется вместе с начинкой. Брать буду тёрку 705 с катушкой 18.5 кГц и режимом голд. По крайней мере она новая. Взяв Эрику б\у есть шанс что она была сломана и отремонтирована ( неизвесно как ).

Всем спасибо за мнения и высказывания. 

с чего ты взял что она снята с производства?на всех сайтах минелаба она в продаже имеется,мд регион которые

15 минут назад, bongo bazilio написал:

с чего ты взял что она снята с производства?на всех сайтах минелаба она в продаже имеется,мд регион которые

С того что на нескольких сайтах было написано.

Сейчас за гуглил и да, ты прав. Выпускается.

Но решение принято не взирая на эти мелочи )))

22 минуты назад, Xitrii_Lis написал:

Но решение принято не взирая на эти мелочи )))

Не хотел бы я оказаться на твоё месте или на Лопати  )))

1 час назад, bongo bazilio написал:

Снята она с производства Минелабом.Продаются остатки с дилерских складов.

Потому что жопиксы меньше брать стали , их и так неохотно брали, а эврика появилась и стала хитом продаж. А по 130-250-500тыс перестали брать приборы. Вот и сняли. Катушки есть другие на эврику, площадь и глубина залегания увеличивается, родная 10" а колтрэк есть 15"

Nokta-Velox-One-768x512.jpg.ee6b0e6388acbc6a282d29ac0fec7d2f.jpgКак вам такой мд ? Если сравнивать с х-терра 705 голд пак. Металлоискатель NOKTA VELOX ONE 

Всё ,ждём специалистов.
Просто был отзыв Человека ездившего в Австралию и работал с его слов разными жпхсами, а остановился на НОКТЕ.
По цене так-же как и терра 705 около 30 тысяч рублей.

42 минуты назад, Guick написал:

Всё ,ждём специалистов.
Просто был отзыв Человека ездившего в Австралию и работал с его слов разными жпхсами, а остановился на НОКТЕ.
По цене так-же как и терра 705 около 30 тысяч рублей.

Позвольте выразить свою крайнюю степень недоверия, а также недоумения и сарказма))) П****т товарищ.

• Понравилось 1
  • Насмешил 1

Я так-же подумал.
Ерунда значит Нокта?

6 минут назад, Guick написал:

Ерунда значит Нокта?

Просто обычный средний прибор, не старательский.

И снова Здравствуйте!
Теперь я выбрать не могу между Эврикой и Монстром-1000,похоже мне нужна ваша помощь,знатоки.

:D мне интересно а сколько человек  с форума гоняли с Монстром 1000, чтобы из личного опыта с сравнивать его с Эрикой 

Всё,исчерпывающий ответ.:)

• Монстора если што не так ты продашь с потерей в 5 тыс руб без проблем, Его делали для попуасов, поэтому  простой как 3 копейки.На гайки шайбы лемеха, сигналит как на рыжуху  :)
  • Понравилось 1

Да на первое знакомство с мд решил что-нибудь по проще ,наверное всё-таки эврика.
Камрад смотрю тоже с эврикой гоняет,если не водит за нос.:)

Сегодня общался с мд-регион,говорят монстр голд1000 пришёл на смену Эврике .
Эврика у них есть ,висела только на продаже не понятно сколько лет.
Испортилась поди от времени,хранения?

Возьми вот такой, этот гораздо лучше будет чем Монстро 1000 или эрика, можно поторговаться до 50 тыс 

F51F6652-365C-4C29-9216-0420DCBA01C8.png

Аппарат наверно хороший,но он старее поповой собаки и без гарантии не рискнул-бы.
Взял Эврику уже в Челябинске последнюю забрал,катушка ещё какая-то на неё круглая есть у них.
21 тыщу стоит катушка.

32 минуты назад, Guick написал:

Аппарат наверно хороший,но он старее поповой собаки и без гарантии не рискнул-бы.
Взял Эврику уже в Челябинске последнюю забрал,катушка ещё какая-то на неё круглая есть у них.
21 тыщу стоит катушка.

Что за катушка,сколько в диаметре ?

Взаимно.:)

Катушка круглая белая,говорят лучше элипса.
Это у камрада надо спросить,он спец по эврике.

Катушка DD 15" ALL 

С катушками DD   Ходят люди который не хотят копать лишнего, после DD можно смело перехаживать с моно и будет результат 

Груз принят ,спасибо!  

Опробовал приборчик,оказалось ничего сложного,весной конечно-же дебют.:)