Jump to content
Bullion.ru
Миxалыч

Металлоискатели и радары

Recommended Posts

49 минут назад, СВерЧеК написал:

Мой аппарат тоже не бьется по Базе его нелегально привезли с Австралии.Пусть сделает скрин Документов где покупал когда проверишь

Сверчёк ешо тот тип:ph34r:

119752495_705LHSElliptical.jpg.a18402f572677a392d46a04144d8a6a1.jpgА вот такой нормальный прибор,металл видит.? X-TERRA 705 Gold Pack 

Если у тебя есть  место и металл от 3гр и выше на глубине не более 15см, можно взять, но мусор ржавый с глубины будешь копать как цветной, минералку не отстроишь, 70% металла минимум будет пропущено

Что посоветуешь? А если катушку на него другую,есть смысл? Или всё-таки другой прибор нужен ? 

7 часов назад, Guick написал:

119752495_705LHSElliptical.jpg.a18402f572677a392d46a04144d8a6a1.jpgА вот такой нормальный прибор,металл видит.? X-TERRA 705 Gold Pack 

Этот аппарат стоит брать только если  будешь использовать как универсальный, монеты, лом,рыжики. Если только для нашего металла то я бы не советовал.Бери эврику,  надёжный вариант.

36 минут назад, Guick написал:

Что посоветуешь? А если катушку на него другую,есть смысл? Или всё-таки другой прибор нужен ? 

Катушки менять нет особого смысла, если ты будешь работать на старых дедовских отработках где есть перекрытая трава,мох,листва, то Эрика глубины не достаточно.Если на щётках: или каменый плот где не глубины то пойдёт.Смотри GPX или CD есть в приделах от 50000тыс и до 80тыс больше шансов не пропустить и лёгши зацепиться 

Ещё вопросик.
У какого прибора из gpx лучший по вашему мнению дискрим ?
И что вы скажете о 7000 ке.

1 минуту назад, Guick написал:

Ещё вопросик.
У какого прибора из gpx лучший по вашему мнению дискрим ?
И что вы скажете о 7000 ке.

GPX 4800 и  5000 примерно одинаковы. GPZ  не знаю, но его берут только те кто уже места хорошие нашёл c GPX

Привыкни к тому что его нет вообще как и на 7000 все на слух, дискрим не панацея, после дд катушек после себя сейчас ходят и поднимают 

Ещё 7000 это фирари )))

Так-то я на 7000 на целился ни знаю брать или нет,без опыта.

1 минуту назад, Guick написал:

Так-то я на 7000 на целился ни знаю брать или нет,без опыта.

Что делает такой состоятельный господин в компании голодранцев? )))

Можно и в кредит взять чтоб больше поднять :)

Не не, берёшь кредит вкладываешь в кешбери, через месяц покупаешь два 7000 х , чтоб в каждую руку  )))

• Насмешил 1

Да не голодранец но и не богач,а вот разбогатеть хочется и понятно что без хорошего оборудования не поднять.
Но если поясок подтянуть то взять можно.

Клюшка я так понимаю с ваших слов хорошая?

GPZ 7000  отличный  прибор,  только   место  к нему нужно хорошее, а лучше не одно. Начни с чего попроще,  5000 например, если  бюджет позволяет.

На авито позвони поговори,спроси как зовут,может я его и знаю,если надумаешь брать моу с тобой сгонять 

В 26.12.2018 в 16:44, Николай С. написал:

Если  новый то скорее всего китай,  в любом случае   брать не советую,  замануха для лохов.

так его можно по номеру на сайте Минелаба пробить, да и если покупал сам то договор купли продажи остался.

Тёрка 705 с гео режимом подойдёт? Цель : начать поиск таким способом  с небольшими затратами ( что бы потом не обидно было ). 

В кредит лезть не хочу. Мало ли что случится, приедешь пустой да ещё и к долгам не малым.

В ГЕО режиме если память не изменяет нет дискриминации,  на Авито продают эрику 2 шт 21 тыс и 18 тыс плюс торг будет дешевле и надёжнее чем Тёрка и если выбирать между Тёркой или Эрикой голд я бы выбрал второй 

Опыт хождения с Эрикой есть но не по рыжим. Она орёт на всё в округ, даже на воздух и траву. Настраивал по инструкции толку не было. Но чернину видит замечательно. Себя ею и окупила. Продал в итоге. 

Потом уже выяснил что купил её у человека который их чинит, что было с ней до этого неизвестно и как починена тоже неизвестно, возможно по этому и фонила на всё.

Я ходил с ней но немного стабильный приборчик глубина не вёлика, но это лучше чем тёрка.Там по ходу мастер чего-то намастырил )))