Перейти к содержанию

Кулинарная книга


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

За ИКРУ  говариш:-) береш пару баклажанов пару перцев( красный желтый ) без разницы и пару помидор обжариваеш на костре ( целиком) потом снимаеш с них шкуру мелко режеш и тушиш на сковороде с луком  . БОМБА!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Михалыч сказал:

Начали за икру тереть, и чёт захотелось, разморозил баночку....

а есть какие то рецепты чтоб не просто ложками  под водочку,или на хлеб с  маслом ,  а что то новенькое :)

 

Новенькое? Попробуй крабью икру(браконьерство чистейшей воды) в чашку и покрошить вареных яиц. Подсолить перемешать. Без приправ, чтоб вкус не упустить..... Баба в койке к утру не нарадуется.))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Истчо вкусное блюдо! - С банкой зеленого горошка!= Нерпу вальнул, ......... и мозги ложкой в чашку. Горошка туда, и по желанию морской капусты с берега из под ног Да! и малехо перчика с солью. Варить- ток портить! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Андрюха Зуб, геолог, после п-ов Тайгонос, где вертушку долго ждал, это подсказал. А там отлив моря (нерпы лежат)- по стране наверно самый  низкий... Прилив - чухай пока при памяти чтоб не догнал.))) У Копасева интересно как -большие воды, малые..

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ой,чёта зря Вы эту тему завели... Я впечатляюсь и от холодильника не отхожу))) Слюни в разные стороны...

У Капрана все рецепты икра чья-нибудь да яйца... Не могу я уже есть её, проклятую... Хоть бы хлеба достал.

14000637738187.jpg

Икра Л.jpg

4157881.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...