Перейти к содержанию

Кулинарная книга


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Че эт у меня только икра? Раз в жизни в Москве черную попробовал, и как бабка пошептала. Гадость. А как-то вывез корефана за 400 км на Буюнду. Дак он (ночи белые) чуть ли не каждые полные сутки на реке харюзов на удочку. Днем слышу- бах, бах. Через время- опять. Думаю- медведь на елку загнал. Вышел навстречу. В бинокль гля, он чтото  на горбу волокет. Шкуру уж снял??? Три глухаря. Как раз ведро и на костер. Кроме подсолить ничего не кидали. Ох и вкусные были! Особенно после сплошной рыбы.))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Ron сказал:

Домашние. Фарш - говядина с кониной и свининой. Всё своё. :)

Где-то не далеко граница.? Проехал за 23 часа на а.м. Омск - Алма-ата. В Сибири пельмени свинина-говядина. В Павлодаре говядина, баранина. Перед Алма-ата баранина конина. Колбаса их домашняя вкусная из конины с жиром. Вроде называется - казы.. Ток чай пить надо, по ихнему. А по нашему- "Чай без уотки - сирота." )))

Ссылка на комментарий

Есть такое. Эт моё ассорти нравится мне такой фарш, да и 100 гр. примешь вообще песня :). С баранины с говядиной тоже вкусный фарш под пельмени да и котлеты оболденные тоже практикуем, главное ещё по больше перчику. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С вкуснятиной-то всё понятно. А кто какую отраву ел?) И не отравился. Змеи там или лягушки. У меня, честно, один приятель мухоморы трескает в лесу (без фанатизма). Видел сам! Говорит резко улучшается зрение))) Может для Уважаемых Форумчан, которые на камушках специализируются, пригодится + к фонарям Большого...))) Я вот, как-то участвовал в жуткой пьянке, когда кончилось дорогое пойло и закуска, стали пить спирт. а закусывали майонезом, ложкой из банки... Редкостная гадость...

images.jpg

10.jpg

190200.b.jpg.png

GEuXYz736ak.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.12.2015 at 16:40, Панаев сказал:

Я вот, как-то участвовал в жуткой пьянке, когда кончилось дорогое пойло и закуска, стали пить спирт. а закусывали майонезом, ложкой из банки... Редкостная гадость...

Про спирт это норма, ну а вот про майонез  жестоко прям :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

От чего помогает? Втирают настойку мухомора против остеохондроза, а вот про питьё не слышал.

Андрей888, класс, я всё время за собой замечал, что засыпаю напрочь с кофе. И удивлялся. Даже на ночь стал пить...Теперь всё ясно) Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Интересно сколько Нас? Каменщики , Желтяков.  Старателей , Туристов . Михалыч точно знает :)БРРР.. в кухню закинул.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...