Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Русский золотой портал

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проект старатель

Featured Replies

Опубликовано

Вместе не очень получается. Народ не активный. Вы это делаете, и делайте дальше. Потом на обозрение выставили бы. 

  • Ответов 151
  • Просмотры 22,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Накидаю небольшой фильм, который  по силам  снять полупрофессиональной камерой: деревня в глуши, покосившиеся дома. Дом изнутри, очень скромная обстановка- русская печь, кровати, занавески и стол

  • Второй фильм конечно хороший. Но если ратовать за закон, то в честном бою. А здесь один съем - наверное пол кило, а в конце данные по сезону- сдано 5 кг с копейками.... Любой специалист может направит

  • Арестовать монстра можно - но как они его из болота вытаскивать будут ?  Ставится на него сигналка, а управление - падающий клин в механизм выжима сцепления. Пожалуста - садитесь и езжайте. Нажал на к

Опубликовано
7 минут назад, CC63 сказал:

Вместе не очень получается. Народ не активный. Вы это делаете, и делайте дальше. Потом на обозрение выставили бы.

Вот верно Саныч, Борода  делай что считаешь нужным, потом и решим где что подправить.

казнить нельзя помиловать .....где запятую поставить? вот и ты предлагаешь каждую букву обсуждать, делай, твори, но помни что инициатива наказуема :)

Опубликовано
4 часа назад, Михалыч сказал:

    помни что инициатива наказуема :)

волков бояться в лес не ходить.:D

Ну значит так и поступим, работаю над 9 

С автором песен поговарить надо и сценарий накрапать.

Ужо прикинул кое что., нужно будет 2 старателя в форме походной / лесной / походное снаряжение /клюшка, латок , шлюзик, ружья, всё что нужно для перемещения пешком на разведке/ 

Пару человек в походном типа лесник - егерь. ружья - снаряга.

оператор с камерой, штатив желательно найти. место, и погода посветлей.

 

Опубликовано

Наверное не самое удачное время для съемок сейчас - зима....

Опубликовано
3 минуты назад, CC63 сказал:

Наверное не самое удачное время для съемок сейчас - зима....

а что весны не будет? тут возни кропотливой будет столько!  Не заметши как время пролетит.:D

Опубликовано

Вот шурфанутся бы по настоящему на камеру зимой .

Опубликовано
5 часов назад, Колючий Борада сказал:

Ужо прикинул кое что., нужно будет 2 старателя в форме походной

Есть такое кино в сети, читинцы снимали, постановочное, тут даже где то оно, и ещё много таких фильмов по инету ходит.

Опубликовано
8 минут назад, Михалыч сказал:

Есть такое кино в сети, читинцы снимали, постановочное, тут даже где то оно, и ещё много таких фильмов по инету ходит.

Не то всё это, не подойдёт. я  забодал яндекс своими запросами по старателям и тд. Хотя моменты задержания и облавы надо будет провентилировать.

Опубликовано

Спасибо

у кого есть инфа по этой теме сбрасывайте пожалуйста сюда. Лопатить много приходится и много просто не в тему попадается.

Опубликовано

9 тема это хорошо. Хорошо если по телеку, например, показать. Ну или в соцсетях запустить, чтоб даже далекие от этого люди захотели внести свою лепту в правое дело и не поленились проголосовать. А чтоб не поленились, надо четкую и краткую инструкцию в конце, что конкретно от них нужно. А иначе посмотрят, поахают, может посочувствуют даже и пойдут дальше чай с пряниками пить. 

А вообще с темой надо определяться, исходя из аудитории,  на какую транслироваться будет. 

Есть выход на региональное руководство кое-каких банков. Думаю у многих тут есть. А им другая тема интересна была бы. Прогнозы (хоть на коленке) какие-нибудь, какие объемы могут быть, какие условия, дисконты и т.д. Можно даже без анимации, лишь бы цыфирки красивые ))

Опубликовано

 

 

Опубликовано

Святая наивность, проблема дальнобойщиков более актуальна, их больше, они организованны и что?

Опубликовано

уже пью чай, с баранками.

Опубликовано

Там не тот мужичёк что туристов гонял,и оборудование отняли?

Опубликовано
57 минут назад, Михалыч сказал:

мужичёк что туристов гонял,и оборудование отняли?

тоже показался, тем самым. там гонял - тут вроде за них. вот и пойми человека.

Опубликовано
8 часов назад, Оха сказал:

9 тема это хорошо.

Не цитирую весь пост. Скажу сразу. ПАРАДОКСАЛЬНАЯ Женщина. Сразу половину головоломки В оборот пустила и начала варианты предлагать!!!:blink:

Мадам вы замужем? / умная и не замужняя это уже самородок не найденный/

Опубликовано

Банкиры это изгаляются, а там глупых не держат, эт тебе не пряники на могилах собирать, и мелочь по карманам тырить :)

Опубликовано

 В тему вошла  как на аватарке своей влетела! я Ф шоке:wacko:. С другой стороны, такой человек возможно сможет помочь.:rolleyes:

Опубликовано

Когда то я ездил на слёты клюшечников. Они пытались освятить эти события, приглашали не раз телевидение. Показывали по телеку нас. А спустя 2 года вышел закон со статьёй УК за копание. Совпадение наверное.

Опубликовано

Ну вряд ли верха сейчас Магадану -ужесточят . Это будет что то .

Зарегистрируйтесь

Account

Навигация

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.