Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С ведра породы выходит от 0,7 до 2,5 г, щековая дробилка потом истератель, промивка на шлюзе ковры амуры с наклоняй ячейкой.Интересно сколько остаётся в породе  после промывки 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, Евгений сказал:

Всем привет! Как выглядит сульфидное золото, кто нибудь сталкивался?

У нас вот так оно выглядит.

HkKdXBoKLEA-2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тут встала для меня БОЛЬШАЯ проблема..... ну вот она -  есть материал состоящий из 60 % оксида железа и остальная дрянь.... есть и интересная..... пробовал флотировать концентрировать по весу , бубль гум, убирать железо травлением, хлор, йод - короче все.   Из всего чуть чуть работает купилирование.....НО! Материал молекулярного размеру....и вот в чем проблема- свинец жутко расплывается по материалу и поэтому быстро окисляется.... Может еще есть что то как можно сконцентрировать ЕГО.... просто устал от экспериментов.... травлю оставшийся свинец - вроди есть но мало как то..... ПОМОЩЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Как то все покрыто страшной тайной! что за пластина!? какой ток!?  Мне больше видимое нравится,а так складывается впечатление,что зарабатываются деньги на просмотрах ютюбовских!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Как то все покрыто страшной тайной! что за пластина!? какой ток!?  Мне больше видимое нравится,а так складывается впечатление,что зарабатываются деньги на просмотрах ютюбовских!

Ужас тихий . Никаких мер предосторожности , вытяжной вентиляции не слышно .Шпане детсадовской может прокатит .

Вопрос к знатокам , как использовать для удаления кварца из концентрата плавиковую кислоту , какой порядок действий , может кто имеет опыт ? 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...