Перейти к содержанию

Добыча золота зимой


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Да хлам и покрышки это действительно вредные газы :o:D,

Будем пробовать - не бросать же -то к чему шёл всё лето ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 02.10.2016 at 22:46, Guick сказал:

Пять мм самый раз,испытано.

Ну для "вторяков" может и в самый раз, а для целика "мелковато" будет  .

Славян -даш поганять ?:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, super сказал:

В холоде много потерь. Можно пользовать только если летом взять неудобно.

По научному объяснить можно?

Кто нибудь знает как сделать небольшую автономную парооттайку? Чертежи желательны или видео.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, RAS сказал:

Кто нибудь знает как сделать небольшую автономную парооттайку?

Опилки, пенополистирол, сверху плёнка. До зимы уложить в нужном месте земля  и не промёрзнет.

Ссылка на комментарий

Я вот про ролик, весь день  думаю, и не могу понять. Им что религия не позволяет взять эжектор, помпу, шлюз, бункер (сделать все своими руками, кроме помпы) и работай на здоровье. Че за постановочный ролик? По типу ая яй как плохо живет народ? Интересно в каком контексте идет эта заказуха, к выборам губера или еще под кого?

Совковой лопатой на длинном черенке черпать дно? Я конечно далек от мысли, что местные конченые кретины, но так поставляться?  Костюмы для лазенья по воде новые, а сито и прочее вынуто из под сарая вековой давности. На работу в чистых беленьких шмотках,  пол ролика главный герой преодолевает канатную переправу, зацепившись как то по конски, и движется в сторону люльки. Температура воды не может быть меньше нуля. Или тут какая то аномалия, бежит такая себя переохлажденная жидкость.Ребята это че за лажа?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...