Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Включаю. Сезон гриппа прошел, можно горло не так часто полоскать ромом.

Все понят, что надо как минимум за 40 дней до выезда переходить на сухой образ. Вообще ни грамма. Сто раз проверено, кто бухает, тому Природа не дает.

Ссылка на комментарий
В 29.02.2024 в 09:54, super сказал:

Включаю. Сезон гриппа прошел, можно горло не так часто полоскать ромом.

Все понят, что надо как минимум за 40 дней до выезда переходить на сухой образ. Вообще ни грамма. Сто раз проверено, кто бухает, тому Природа не дает.

🙄

Ссылка на комментарий

Сооори, долго вчитывался( с дороги), пытался понять, кто бухает, Золотарь или Супер? Дошло. Просто- бухать не надо совсем.))). И все на кругах своя))). Зятьков в засаде, Андрей на родовом ручейке, Супер от безысходности на Кутузовском проспекте( на выходных, когда народ отдыхает, даже очень неплохо получается) 😘. Дааа, Викторович, большое спасибо тебе- вылечил от писанины, раньше аж чесался от невозможности написать))), сейчас терпимо))).

Младшенький двумя днями раньше был в ЕКБ, контролировал процесс концептуализации кафе- бара( владельцы заказали проект смены имиджа), денег вложено епрст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.03.2024 в 12:19, super сказал:

пока поздравлял 16 гиг логов накопилось ))

Это каким же образом? Викторович, ты у нас компьютерный гений, у меня почему айклауд на яблоке ругается, пытается меня на деньги поставить, говорит, что память заканчивается, а у меня объем фоток небольшой.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Кто знает, какая сейчас болезнь гуляет по России. Вроде и температуры нет, и кашля нет, иногда чих - не остановишь и в грудной клетке какие то непонятки - и колени болят - припухлость в коленных суставах с внутренней стороны.

Может кто что знает, какой это хитрый ковид или диагноз один - предпенсионный возраст ?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...