Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
12 часа назад, Бормоглот сказал:

Вот этим чудесно сплавляется

20171207_152646.jpg

Что это? Подробности в студию. Можно и темку организовать, кто, чем плавит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 напомнило , когда мне было 20 лет , поехали на рыбалку я и еще 3 мужика с батей , я был заядный спинангист , встал с утра и на рыбалку , вернулся кушать охота , приежаю а они яйцами меряются у кого больше ,  Ну как вы струями , 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, medved сказал:

Что это?

Это вроде как бензорез в камнерезной мастерской, где подвизался Дилетант. Я сыпанул в тигилек излишек буры и получил кисель, мошности бытовой горелки не хватило, принес и Юра( ювелир, спец по серебру в 30 сек сплавил каплю, которую я выставлял на форуме, греет хорошо.

4 минуты назад, ziatkoff сказал:

 напомнило , когда мне было 20 лет , поехали на рыбалку я и еще 3 мужика с батей , я был заядный спинангист , встал с утра и на рыбалку , вернулся кушать охота , приежаю а они яйцами меряются у кого больше ,  Ну как вы струями , 

Не свисти, вчера они мерялись лунками :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

простят меня админы , но я угараю над Толей , его ,  стал форум на секту похож , )))))))))))))))))))))))))))))))000 так держать ТОля , молодец  тебе бы надо под другим ником тему про болезнь создать , и что сказали бы пользователи , а так   сейчас начнут подпевать , 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, super сказал:

да замучился уже тереть непотребства, а Михалыча выпустить, так его песни и пляски занудны

Вам нужен психотерапевт? :)  Не вопрос, покупайте все что угодно, кроме коньяка и я к Вашим услугам

А Михалыч нам зачем? Не, Михалыч нам не нужен :)

Золотаря достаточно :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...