Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
14 минуты назад, Павел43 сказал:

Видео прошлого года. Из всех работал хорошо вихревой на 50,остальные воду еле гоняли.И это на МП-800

Справедливо отметит что нижние эжектора работают. Вихревые к сожалению не работают на любой помпе как заявил

продавец-производитель,что бы заработали надо помпу с напором от 50 метров и выше. На видео работал только двух дюймовый эжектор, что не удивительно, даванули то его помпой нехилой МП-800.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
53 минуты назад, Миxалыч сказал:

Держал какой ты эжектор?не соображете так не лезьте .

Читай внимательно!!!

3 часа назад, Xitrii_Lis сказал:

Справедливо отметит что нижние эжектора работают. Вихревые к сожалению не работают на любой помпе как заявил

продавец-производитель,что бы заработали надо помпу с напором от 50 метров и выше. На видео работал только двух дюймовый эжектор, что не удивительно, даванули то его помпой нехилой МП-800.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
38 минут назад, Миxалыч сказал:

Кто вас всему научил?

Кто Паша место вам показал?

Сказки слушать любишь, пустые хлопоты.

Сами научились вообще то, до прошлого лета как то сами три года бродили и ничего. И шлюз себе сами построили, и ковры сами нашли застелили.

1 минуту назад, Миxалыч сказал:

Про вихревой спрашиваю?

Кино пересмотри.

К нижнему вопросов нет, правда работает, трёх дюймовый даже со слабой помпой хорошо грунт забирает.

Вихревые с любой помпой не работают. Там только напор от 50-ти метров нужен.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот об этом я говорю. Сказать то сказал, потом начал убеждать меня что настраивать надо. Привёз я его весной прошлой и попросил его настроить тебя, ну раз ты умный. Что ты сказал? Выбрось его или покупай МП-800. Иначе он работать не будет. 

Помпу мне продал маленькую Патриот 2010L, сказал что робить ей буду. Загнал то ещё за 10,000руб, на тот момент она новая стоила 8900руб. А потом когда я начал тебя спрашивать почему она эжектор тройку не тянет, ты мне что опять сказал? "Илья ты на что надеялся, она ничего у тебя вообще не потянет".

Вот в этом весь ты!!!

Ссылка на комментарий

Ох и оторвусь при встрече :)

И спрашиваю про вихревой который ты держал и восхищался когда он в песок плотный зарывался !

На сколько он дюймов?

Память освежим :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Читай очень внимательно, очень внимательно, и смотри ссылку на своё сообщение. 

26 минут назад, Миxалыч сказал:

Ох и оторвусь при встрече :)

И спрашиваю про вихревой который ты держал и восхищался когда он в песок плотный зарывался !

На сколько он дюймов?

Память освежим :)

На два дюйма он, тот который в руках на испытании, вихревой, не нижний а вихревой. 

Отрывальщик. Понты свои брось. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...