Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, денсон сказал:

 

Хорошая отмазка - сделано на заказ! Мол я ниприделах, заказчик сам такое нагородил.Скажи честно дипсис- вот что ты делал пока не начал копировать у других.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Дипсис сказал:

Продать их можно только скрывая правду про сход. Барыжить по 30-40т.руб игрушкой ?....., поэтому взяли только на реализацию "Шарманку".

Вот кстати характерный пример)))  Взяли Дипсис  на продажу "Шарманку" хотя сами считают что продать её можно только обманывая покупателя.Ну барыга он барыга и есть..

 

Ссылка на комментарий

Во как тут всех заносит!? Шарманок сделано всего именно из ПОЛИУРЕТАН ровно 7 шт. А утверждения какие?! А ну по чесноку - кто ими вообще пользовался? В лучшем случае оригинальную ПЛАСТИКОВУЮ видели!!! А Дипсис это кто? Дмитрий из Телмаркета? Так я вам скажу- Дмитрий в моем присутствии не смог скрыть восторга от увиденного. Ну а то что шарманок нет в продаже , так этому в разделе ( сепаратор для ....) есть объяснение . Для убивания выходного дня конечно- и лотка хватит. А вот чтоб хобби ещё и результат принесло, для этого хотяб раз вложиться нужно. У меня одной снаряги для рыбалки тыс на 200 куплено,чтобы  карасика поймать. Не дороговато ли? А шарманка уже металла две свои цены вытащила, а я только огородные шлихи погонял! А чтоб понимание без иллюзий было- купите одну на 10 человек? Чтоб вопросы отпали. Сделайте в конце концов САМИ, спрашивайте, что знаю- ПОДЕЛЮСЬ.       Не надо людям Врать!!! Нет сходов металла-есть руки кривые и языки нехорошие!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Надо сказать-что заносит не всех! и не за твоей тарелки! Ну зачем же на десятерых(не такие мы и бедные),если будешь еще продовать,мож возьмем.Я Михалычу говорил,у меня шлихи мешками не стоят(химией,царкой справлюсь!) но и за супер цену бы не стал покупать,больно уж круто 50 рублей!

Ссылка на комментарий

Делать буду, но выше собственного не перепрыгнешь. Сколько с завода вытащить успею до мая- столько и соберу. Тимурыч, вопрос - ты в головках перед бочкой ручьи шлихов чёрных видел? Экономику бульканья кислюги посчитай?! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сами царку делаем! -не дорого!!!:P Я на целике знаю место,-где на куб пгс,,0,7 шлих гольный,магнетит и вся вселенная сопутка !!! Могу координаты продать (не дорого!) :wub:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, с.тимурович сказал:

Сами царку делаем! -не дорого!!!:P Я на целике знаю место,-где на куб пгс,,0,7 шлих гольный,магнетит и вся вселенная сопутка !!! Могу координаты продать (не дорого!) :wub:

Красавчики!!! ;-))) расскажи мне алхимику недоучке- как вы всего Менделеева ,кроме желтого, достаете?))) а???как после гидрозина или сульфика железа царку реанимируйте? А ПД-ху в таких объемах ГДЕ кипятить? Что это за рентабельность такая?))))   Весёлый ты парень Тимурыч!))) и что хорошо- оптимистичный!!! Уважаю таких!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я просто карасей не ем:P у нас это за рыбу не считают!  и деньги были вложили в идею,она стрельнула! А вытаскиваю из царки только онное,Менделеев мне ни к чему!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, с.тимурович сказал:

Я просто карасей не ем:P у нас это за рыбу не считают!  и деньги были вложили в идею,она стрельнула! А вытаскиваю из царки только онное,Менделеев мне ни к чему!

Дааа. У каждого свои покосы! Когда федералку ремонтировали по левому берегу и срезали склон недалёко от твоего моря, я тож чуть слюной не подавился от количества шлихов природных между галечника!)))) где родился- там и сгодился!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серега сказал:

Во как тут всех заносит!? Шарманок сделано всего именно из ПОЛИУРЕТАН ровно 7 шт. А утверждения какие?! А ну по чесноку - кто ими вообще пользовался? В лучшем случае оригинальную ПЛАСТИКОВУЮ видели!!! А Дипсис это кто? Дмитрий из Телмаркета? Так я вам скажу- Дмитрий в моем присутствии не смог скрыть восторга от увиденного. Ну а то что шарманок нет в продаже , так этому в разделе ( сепаратор для ....) есть объяснение . Для убивания выходного дня конечно- и лотка хватит. А вот чтоб хобби ещё и результат принесло, для этого хотяб раз вложиться нужно. У меня одной снаряги для рыбалки тыс на 200 куплено,чтобы  карасика поймать. Не дороговато ли? А шарманка уже металла две свои цены вытащила, а я только огородные шлихи погонял! А чтоб понимание без иллюзий было- купите одну на 10 человек? Чтоб вопросы отпали. Сделайте в конце концов САМИ, спрашивайте, что знаю- ПОДЕЛЮСЬ.       Не надо людям Врать!!! Нет сходов металла-есть руки кривые и языки нехорошие!

Шарманка  -изделие классное! Мы тут про другое )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xitrii_Lis сказал:

Продам шлих чёрный, мешками, не дорого. Писать в лс. )))) 

Места не продам.

После дождя на  Соловьёвой горе, все дорожки  шлихом хромитовым покрыты

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...