Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

Про сепоратор скажу,  сним работал и работал не только я, поэтому пишу как есть! Игрушка !!!  Физику решили обмануть? Захотели , что бы всё катилось по тарелочке с голобой окаёмочкой? Хрен там!!! Сначало поймите как работает шлюз, потом тарелка, тогда может дойдёт? Николас  и "мы", учите матчасть, как срать и склоки вы мастера,  читайте, учитесь , спрашивайте, хватит ветер гонять.  Как бы вы не голосили слоны мосек не боятся, они их не видят.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Геосевер сказал:

Про сепоратор скажу,  сним работал и работал не только я, поэтому пишу как есть! Игрушка !!!  Физику решили обмануть? Захотели , что бы всё катилось по тарелочке с голобой окаёмочкой? Хрен там!!! Сначало поймите как работает шлюз, потом тарелка, тогда может дойдёт? Николас  и "мы", учите матчасть, как срать и склоки вы мастера,  читайте, учитесь , спрашивайте, хватит ветер гонять.  Как бы вы не голосили слоны мосек не боятся, они их не видят.

Ну поясни нам недоучкам, если ты все пробовал и везде бывал, какой это методикой исключить сходы со шлюза? И какими бюджетными методами производить ДОизвлечение? Подчеркну Бюджетными! Химии мы уже надышались. И разговоров ученых степеней наслушались вроде: (Политов.С , Крохалев.Н и т.д) всех лично знаю! Вам же "умным" скруббера да каторпиллеры подавай! Что только Вы здесь делаете? Извините - критиковать всех и все- это удел бабушек которые от подъезда не отходят. Вы советами делитесь- будет и уважение. Склоки никому не нужны и умничать мы все горазды! Практика и опыт - все определят!      Что-то я ни от кого здесь не услышал, а надеялся, про винтовые шлюза. Даже намекнуть на этот метод ума не хватило , а вы говорите пробовали?! Диалога на уровне не вижу, а за термины вообще молчу!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Серега сказал:

 Что-то я ни от кого здесь не услышал, а надеялся, про винтовые шлюза

Винтовой нужен? новый,Иркутского производства(серьезная контора)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Серега сказал:

Что-то я ни от кого здесь не услышал, а надеялся, про винтовые шлюза. Даже намекнуть на этот метод ума не хватило , а вы говорите пробовали?! Диалога на уровне не вижу, а за термины вообще молчу!

Если хочешь увидеть в живую - приезжай через полмесяца - увидишь, и даже поработаешь. НОУ ХАУ умные люди здесь не выставляют на всеобщие смотрины - много здесь халявщиков - типа Дипсисов и им подобных - слизать и освоить выпуск, а автору - ни копейки ни заплатить.

Все придумано и построено давно. Самый бюджетный вариант ( стоимость не более 10 т.р !!!! ) - шлюз + отсадочная машина - два прибора - в одном. На выходе из установки - дополнительный шлюз прицепной - такой еще никто не видел - фото в инете не выставлялось.. Шлюз этот - чисто для контроля - и если что то все таки пролетело - значит - уловить.

Какую фракцию ловит - не видимую не вооруженным глазом - главное - чтоб рыжье было отмыто.

Хотя - возможно в инет я и выложу видео этого чудо девайса - но при одном условии - если за этот сезон стану евро-миллионером :D

Ссылка на комментарий

Серёга. Не передёргивайте. К вам только уважение и почёт, таких людей уважаю!  Методы разные есть , я написал своё мнение. Вы тут не причём , обсуждаем  не только ваше изделие.  На другом форуме подробно всё напишу. Здесь троли часто мешают, спасибо админ их трёт , не выгодно им нормальное общение.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Геосевер сказал:

 На другом форуме подробно всё напишу.

 

17 часов назад, Геосевер сказал:

Про сепоратор скажу,  сним работал

Если работал реально зачем писанину разводить? Покажи  и все дела.

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснение .  Что касаемо винтового, то сам бы купил . Мне интересны все решения. Пробовал винтовым работать, но тот которым пользовался, очень грамоздкий и требовательный к себе. Жёсткий контроль воды , четкое разделение по фракциям,ну и самое неудобное, что он не транспортабельный.((( ну а если не жалко, отпишите пожалуйста ? Можно в личку. За Конфиденциальность - отвечаю!

30 минут назад, с.тимурович сказал:

Винтовой нужен? новый,Иркутского производства(серьезная контора)

Тимурыч спс ! Я пытался с ними пообщаться, но меня не поняли видимо. Мелко плаваю для них похоже?!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня кореш купил, а большие обьемы обломились у него-продаст может,хотя надо самим попробывать,может стоящий аппарат! Художник вроде спец,в принципи кушать  не просит- до осени если доживет у него, то сам погоняю!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
25.03.2017 в 09:47, Николай С. сказал:

Вот кстати характерный пример)))  Взяли Дипсис  на продажу "Шарманку" хотя сами считают что продать её можно только обманывая покупателя.Ну барыга он барыга и есть..

 

логики нет , Толя то взял на спехивание ,   

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ziatkoff сказал:

логики нет

Логика железная,просто неспеша подумай. Один выставляет в магазине то что по его мнению не работает , а другой продаёт то что считает очень хорошим  прибором. Одному чтоб продать пришлось бы кривить душой, а второй будет говорить то что сам вправду думает. Убедил?

Ссылка на комментарий

У нас круче тарелка с голубой каемочкай. 

 

Кого кормит эта тарелка, а всех остальных КИДАЕТ. 

 

У Михалыча САМАЯ дешевая подделка. И она принесет Вам только обещания Михалыча и не больше.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...