Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

Только что, Николай С. сказал:

Только ты первый начинай уважать,  вы же к нам пришли а не мы квам )))

Николай , а стоит ли с малолетками , не знающими букварь общаться ...

Ссылка на комментарий

Свердловчанин, а что не нравится то? со своим уставом в чужой монастырь пришли? Не получится. Против тебя лично ни чего не имею.

Когда дипс появился на Кладоискателе. я там тоже задал вопрос. меня оборвали, сказали что все через личку и видишь ли все по новому будет. Я больше ни писал там. Теперь здесь таже байда начинается? слишком много хотите.

Тем более свои фото ты выставляешь, есть что показать, а эти имяреки только фыркать пришли.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

Николай , а стоит ли с малолетками , не знающими букварь общаться ...

Так вроде не тянут они на малолеток, курят взатяжку, матом ругаются. Не будет им поблажки. пусть по всей строгости отвечают)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Николай С. сказал:

Только ты первый начинай уважать,  вы же к нам пришли а не мы квам )))

...Вы знаете, почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" отдельно? Потому что "ананас" вместе, а "мы ее" отдельно... Считаю: во-первых, неуважения не заметно, во-вторых, не хотите, чтобы к вам приходили, закройте доступ. Для чего вы сами-то на форуме находитесь, цель? Но, не могу не согласится, будет скучно и неинтересно без склок. Нельзя, чтоб "всё у нас как на параде: салфетку туда, галстух сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по—настоящему, это нет". А иначе стухнет. Так держать! Только без хамства. Ну и чуть ближе к теме.

Ссылка на комментарий

Правильно Андрей сказал! Каждый делает под себя и как он сам видит решение. От себя скажу - что универсальных шлюзов не бывает! Под разные места- нужны разные решения, а их тьма. Да Михалыч делает на мой взгляд , Лучшие и самые практичные вещи , но даже они не везде работают и поэтому я был приятно удивлён, когда он в первую очередь спросил, - на каких породах вы работаете?! Не наваливал , что нам нужно! А мониторил и думал! Не постесняюсь сказать, что внимательно слушал , как мы работаем, а мы в разных местах Урала бываем. В приполярье - свои ( уродливые шлюза) только работают. В челябе видел класику. Ну а в нашем ассорти - кто на что горазд. Иногда удивляешься , что аборигены от забора лист оторвали и добывают иногда больше , чем ты . Поэтому не понимаю многих вещей на этом форуме!

Ссылка на комментарий

Гондиго, покажи своё личико!? Может в гости заскочим по пути, а ты нам старателям пересиженным сказки почитаешь с пояснениями? С лисом то мы надеюсь на полигоне нынче увидимся, ну иль судьба сведёт , Тагил - вторая родина!)))

Ссылка на комментарий

михалыч выхрееные эжектора выложил напилил продать не может, вот молодец! Если  с предьявой придут, отьедет -это шутка за 10косых на 1 апреля была. Юморной мужик!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...