Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

свердловчанин

добрый вечер.

не хотел Я лезть в то что особо мне ровно ....

не ЗНАЯ всей сути изначального конфликта....

Я просто сидел и мониторил всю сложившуюся ситуацию.....

И смело могу высказать свою точку зрения......

Вы вроде взрослый человек и по моему далеко не глупый + руки вроде растут откуда НАДО, должны отдавать отчет своим СЛОВАМ....

просмотрите всю переписку на страничке Дипсис по данному прибору....

не помню чисел ...

но примерно ТАК:

22- НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИБОР!!!!!

23-Михалыч ЗАБРАЛ производителей

24 Вечер ...Дипсисы ПРИБОР  БЫЛ ФУФЛОМ НЕ ЛОВИЛ....(но мы его РЕКЛАМИРОВАЛИ и ПРОДАВАЛИ потому что МЫ ЧЕСТНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ))))))

25 на ютубе выставлен ролик Дипсисов  НАЛИТАЙ ТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ АМЕРИКАН ТАРЕЛКИН)))))))) (Аналог того что за день до этого было охаено и сказано что не ловит!!!!! НО ВСЕРОВНО Продавалось бы если бы производители не мигрировали к Михалычу ))))))

Уважаемый Свердловчанин БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ответиь на ОДИН простой вопрос....

КТО ТУТА ГОНИТ????

Человек который занимается ДЕЛОМ + ПРОИЗВОДСТВОМ ОБОРУДОВАНИЯ....

Или продаваны (барыги) КОТОРЫМ ЛИШ БЫ ЧТО ПРОДАТЬ,,,,,

Заранее СПАСИБО за ответ...

 

Ссылка на комментарий

Второй день задаю простейший вопрос с просьбой сказать размер, вообще криминального ни чего нет, так и не ответили. догадывайся по витринам и народным приметам.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, свердловчанин сказал:

У нас круче тарелка с голубой каемочкай. 

Так покажи в реальном деле, зачем языком мусор мести?

10 часов назад, свердловчанин сказал:

У Михалыча САМАЯ дешевая подделка. И она принесет Вам только обещания Михалыча и не больше.

Ваша тарелочка   купленая .а эту человек сделал сам.Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий

Сейчас понятно, почему тарелки, игрушками обзывают.))) и обратите внимание- в чем разница?  Во первых- диаметр Вашей тарелки маленький. Во вторых - при таких размерах она имеет аж 5 -6 заходов и за один оборот спираль не успеет разделить по весу материал, его просто снесет водой, в отличии от голд джина который затаскивает по спирали за 6 оборотов. Физика Господа! Ну и самое главное- это материал! Я же все обьяснял уже , твёрдый пластик не ловит мелочь, почему изначально хотели покрыть рабочую поверхность другим материалом! Это же очевидно!!! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бормоглот сказал:

Быстро они переобулись, то Серега создал шедевр. то дешевку втюхивает.

Там всё глубже, мерки сняты.слепок сделан ))) американскаяя тарелка только для отвода глаз, чтоб можно  было сказать.вот с чего мы лепили, а не Серёгиной тарелки.

Ссылка на комментарий

А кульминация ,я думаю , уже наступила. Когда очки запотели от итогов подсчета, стоимости Дешёвой подделки!))))))))))) осталось только наслаждаться юмором , качеством и стоимостью!))))

Ссылка на комментарий

Внимательно смотрим на ноги у подобия шлюза дипсиса, они кривые, после дня работы их похоронят под хвостами.

Не понимают что делают, думают народ на вензельки кинется, на практике это не приемлемо.

ну и с тарелкой забавно - как они ревели когда у них забирали образец, а когда узнали что ко мне всё уехало....

Геосевер тоже писал как хорошо что Серёга им привёз, потом вдруг не работает :)

Супер с одной стороны правильно делает что не убирает их от сюда, они хоть под присмотром :)

Надо снять Сергей  фильм сравнительный с их тарелкой и твоей :)

по шлюзам и эжекторам ихним отчёт будет не в их пользу :)

Ссылка на комментарий

Главарь писать про тарелку стесняется,пишут подручные,в простонародии знаете как их зовут.

Ошибку он осознал ,потому и швыряет в видео всё пренебрежительно.

Прямые ноги  легче вытащить и они не связаны со шлюзом,это отдельная конструкция.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...