Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Я в начале на первую секцию под мох тоже положил такую резинку рифленую. Стал снимать и увидел, что крупинки до 1мм. сидят почти в конце шлюза на войлоке. Резинка под мхом вся была забита уплотненной глиной с песком. Не вымывает ее когда под мхом лежит. Резинку потом без всего под грохот положил, а под весь мох войлок. Всё крупное остается на резинке. Можно сразу увидеть есть что ни будь или нет.

ЗЫ. В первом случае мыл в ручье, может с помпой и промывало бы резинку, но больше решил не рисковать.

Ссылка на комментарий

А я вот такую проходнушку смастерил. 190/40/10. Легкая, разборная, ковры полиуретан с рифлями и ячеей отлитыми, усилена направляющими из алюминия. Ставить в ручей и носилками носить пески. Откалиброванные сыпать с носилокIMG_0907.thumb.JPG.4f1f0573f57ab1dafd789755d90f6c35.JPG сразу на расширитель(наклонный красноярский ковёр, вырезанный из цельного ковра). Осталось ноги приделать для работы на бункер и болты укоротить. Как снег растает, в июле, испытаю, видео выложу.

IMG_0899.JPG

IMG_0904.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, GP сказал:

А я вот такую проходнушку смастерил. 190/40/10. Легкая, разборная, ковры полиуретан с рифлями и ячеей отлитыми, усилена направляющими из алюминия. Ставить в ручей и носилками носить пески. Откалиброванные сыпать с носилок

Вот это наш размерчик )))  Почему с помпой там не хочешь работать , и как синие ковры  прижимать  будешь?

Ссылка на комментарий

Можно и помпой на бункер. Ковры прижаты сквозными шпильками на 6. Сбоку отверстия видны в борту. Спрятаны под рифлями. 2 шпильки достаточно плюс две видимые на чёрном коврике

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Николай С. сказал:

Вот это наш размерчик )))  Почему с помпой там не хочешь работать , и как синие ковры  прижимать  будешь?

Где такие ковры с рифлями брали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, GP сказал:

Можно и помпой на бункер. Ковры прижаты сквозными шпильками на 6. Сбоку отверстия видны в борту. Спрятаны под рифлями. 2 шпильки достаточно плюс две видимые на чёрном коврике

Ага,увидел.

 

46 минут назад, Olegordey сказал:

Где такие ковры с рифлями брали?

Я в Хабаровске брал у производителя. Один лист есть, если надо могу уступить почём брал. Недешовые они, больше 2,5  т за  лист.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Николай С. сказал:

 

Я в Хабаровске брал у производителя. Один лист есть, если надо могу уступить почём брал. Недешовые они, больше 2,5  т за  лист.

Нет не нужно спасибо! А что за производитель?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...