Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

Ну извини, был невнимателен, прошу прощения! Не спорю, у всех разные условия, но в моих песках не попадаются гири 24кг., а камни схожего веса я стараюсь в бункер не кидать.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Evgen90 сказал:

Ну извини, был невнимателен, прошу прощения! Не спорю, у всех разные условия, но в моих песках не попадаются гири 24кг., а камни схожего веса я стараюсь в бункер не кидать.

Может покажешь на каких песках работаешь и каким оборудованием?

 

20 часов назад, свердловчанин сказал:

Михалыч смотри, proline скопировала у тебя шлюз и расширитель. 

Скопировать тоже нужно уметь, у некоторых и на это ума не хватает . Помнишь телефон Старика хоттабыча из мрамора?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дипсис сказал:

Народ покупает, мы упаковываем и отправляем. Людей не обманываем и вам не советуем.

Сегодняшняя отправка.

Обманываете . Ваше оборудование на практике не проверено, в реальной работе не было. Насколько оно сделано качественно -неизвестно. Мох Кинросс в природе не существует,  вы купили китайское половое покрытие и придумали ему название.  Вы говорите у вас опытная команда профессионалов, а их нет. Ваше оборудование скопировано с американских видеорликов- вот это правда.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если оборудование гуано, то человек его выкинет и, может быть, напишет об этом. А если оно работает как то так, то попозже выкинет. А если хорошо, то в следующий раз возьмёт и другим порекомендует. А конкуренты тогда цены снизят.  Рынок хорошая штука. Но и здравая критика только всем во благо.

 

Ссылка на комментарий
03.03.2017 в 21:42, Николай С. сказал:

А я всё проходнушки простые клепаю. Вот очередная доделана,упакована и завтра отправится на русский Север.

Немного другая застилка: рифлёнка резиновая + Юкон+просечка.Ещё рифли полегче стали.

проходнушка 1.png

Проходнушка 3.JPG

проходнушка 2.png

  Себе делал. Второй год у меня лежит. Все руки не дойдут. Но постараюсь доделать нынче.

разведчик.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...