Перейти к содержанию

Сепаратор для сбора золота


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

магнетит , он тоже тяжелый , и не куда от него не деться ,   мелкое и он как брат и сестра , ))0не муж и жена ,

я переписывался с парнем с НОма ,  они шлих сдают и деньги получают за него , т.к мой не мой вре равно плывучее уходит ,  вот это колесо  джин все полохо , они на нем только для сдачи быстро , а доводят в основном на лотке , когда мало или доводочный шлюз , но шлих сдают ,

и золото которое они сдают , то цена у него разная , тк проба видно разная ,  каждая партия по фамильно назавод идет ,  и тот парень что на экскаваторе черпает , наркоша , но у него 3 ребенка , ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

могу по нему сказать что коврики там стоят это тр.лента в аэропортах применяют багаж по ней передвигается но она прикольная , как коврик , у меня была , с ебей брал ,

2 минуты назад, 51Evgeniy сказал:

Пр него думаю куб

да

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

только ютуб у меня видит , вижу , с боку ай ай Золотарь слизал рисунок ,  ловит же , эначит жить будет , но дорогой ,  вот про эти маты я пиасал

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Я слизал ???? Ну ты и рассмешил :D Это они у меня слизали - я такое еще лет 20 назад строил - и тут же забраковал. На видео - очередной лохотрон и не только для начинающих. Покупайте этот кубик и станете миллиардерами :D Там где золото должно оседать - во впадинах - там и весь магнетит осядет - что бы магнетит из этих оврагов поднять знаете какой напор воды нужно????:D - а во втором овраге напора вообще не будет. И что потом делать будите - обратно на Али Экспресс отправлять - мол шлите денежки обратно и в тройном размере - так как Ваш кубик зарос черным мхом при первом же испытании.

Вам подсказали как нужно делать доводочный шлюз - вот и делайте. А для основной колоды - имеется у меня изибра под названием - ковер - супер - пупер - ха - ха - ха :D - или - ковер - кладинец. Ковер никогда не заиливается, никогда не забивается магнетитом и прочей тяжолой нечистью, ловит только золото и платину, начиная от килушных самородков :D и заканчивая дисперсной пылью. В дополнительных рифлях и порогах не нуждается. Подходит для всех ныне существующих шлюзов. Не критичен к скорости течения пульпы и углу наклона. Ну как - слабо поверить в космические технологии Кота Баюна ???? :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...