Перейти к содержанию

Концентрационный стол своими руками


Рекомендуемые сообщения

если этот стол сделать 27 кг (тот, который должен трястись) сколько нужно будет электричества, вернее= какая мощность и какой электромагнит????  Нам  это не подходит, к сожалению.  У стола другой принцип. 

Ссылка на комментарий

Не думаю что такой привод будет много жрать. Я собрал электромагнит  на железе от микроволновки , при токе 2 Ампера прилипший молоток запросто поднимает сам транс. Но конечно там стоит спарка первичных катушек от трансов. Питание - постоянна 12 вольт.

Ссылка на комментарий

как сказал мой друг- Вот что вирус животворящий делает...  Границы закрыты, чпу  в Питере..... пришлось сделать приспособу, что бы вырезать деку нужного размера с нужными углами и наклонами 

WhatsApp Image 2020-04-17 at 17.29.38.jpeg

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

пока дома - в июне только сезон начнется. Еще полтора месяца. С заездом, не проблем. Погружу на прицеп экскаватор и стол, да поеду на место. Остальная техника и караван на участке (оставил в прошлом году, осенью).

 Пока время есть допиливаю стол. Улучшил редуктор, вернее- облегчил    удобность регулировки   хода стола  переделал раму стола. Сделал  раздельную регулировку воды. На следующей неделе- надеюсь= будет готов. 

Ссылка на комментарий

Протестил сегодня столик с материалом... Правда не было шлиха. Взял у приятеля рудного материала после перемолки. Думал вначале- что такую мелочь вообще не поймаем, но не тут то было. Приятель мой в восторге, а я .. как слон- доволен.  Стол работает, просто прелесть.  

IMG_20200424_152343.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...