Перейти к содержанию

Концентрационный стол своими руками


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

а если постоянный двигатель тока , обороты можно менять ,  я пропустил тему , может не то написал , некогда читать было , и пока стол мне не нужен , но тема интересная ,  и про плавку , Борис если время будет пораскажи ,

Ссылка на комментарий

выливается все , ну или практически все 

я проводил в основном эксперименты с медью - температура та же, но плавится значительно тяжелее. Метал пробовали разок= мне понравилось

изложницу греешь и вперед  попозже скину фотки , сейчас надо младенца накормить 

01.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы уж простите, уважаемый Колыван- как работает редуктор- я показал, а вот сам редуктор внутри.... это некое ноу хау.  Если сезон хорошо отработает осенью запатентую да запущу дешевые столы в народ.... раза в два с половиной дешевле чем столы в РФ, с годовой гарантией. Хотя я уверен, что и на пять, вполне хватит и больше. Ломаться там нечему если конечно ломом не помогать. 

а вот с прошлого года вибромашинка= кстати тоже от 12 вольтов работает . В прошлом году весной делал. Вначале тромель забацал, попробовал..не понравился. Собрал такую машинку.  Для оценки специалистов представл

ю......  В 2020 сезоне- на нее главная надежда. кубов 10-12 в час  моет 

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Не хочется  о плохом но если сезон пройдёт не хорошо тогда патентовать будете и запускать  в производства  ?

17 минут назад, Boris сказал:

кубов 10-12 в час  моет 

 

Вопрос какой ширины шлюз и сколько литров качает помпа в минуту

Ссылка на комментарий

сезон - в смысле= хорошо стол отработает,  надо пробовать в работе с материалом искомым. А не на гайках....  Я много читал о наклоне рифлей на столе и тд. Смотрю на некие столы, что продаются в РФ и возникают вопросы. Нет видяшек, как они работают. ....

много всякой рекламы, а реальных материалов нет. Есть хорошие материалы Австралийских парней, но там цены... 

шлюзы 600  две штуки и два по 550,   1200 каждый  и  помпа куб в минуту  \  Но реально все на первых двух шлюзах остается.  Вначале мох стелил на 3 и 4 шлюз, потом поменял на ковры. 

на шлюзах стоят ковры с наклонной ячейкой,  все ловит очень хорошо

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...