Перейти к содержанию

Золотой туризм


Рекомендуемые сообщения

Туризм в Финляндии:blink:? В раше то, не идет. Прежде чем в другую страну лукаться, посчитай дебет,кребет. Аренда земли, раз, налоги, два, зеленые замордуют, несчастный случай в походе тож продумать. И теперь самое основное!!! КЛИЕНТСКАЯ БАЗА!  Раз два набрал туриков, съездили и послали 90% тебя. А из 10%оставшихся, у кого-то дочка заболела, кому-то отпуск не дали, а кто-т вообще забухал- жена рога заставила. А тебе, уважаемый, искать ,искать и искать клиентов, палкой загонять к себе и все время платить аренду налоги ит.д. и никого не еб .. что у тебя нет клиентов и дохода. Так,что готовься лет 5-10 набивать клиентскую базу и обеспечивать свой бизнес за свой счет и не надейся на прибыль от него, пока не набьешь клиентскую на круглый год!

Ссылка на комментарий

Бормоглот, ты чет не туда пилишь. Я те про клиентов, а не про нищету . У Хакаса сначала спроси, выгоден бизнес или нет?!? Вот чек реально занимался этим и далеко не для нищебродов он этот бизнес сделал! 

Умейте с реальной точки зрения подходить к проблемам, а не как Маниловы на диване мечтать!!! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Камрад написал:

Бормоглот, ты чет не туда пилишь. Я те про клиентов, а не про нищету . У Хакаса сначала спроси, выгоден бизнес или нет?!? Вот чек реально занимался этим и далеко не для нищебродов он этот бизнес сделал! 

Хакас мне не показатель и не авторитет. Не вижу я его бизнеса чегота.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бормоглот написал:

Хакас мне не показатель и не авторитет. Не вижу я его бизнеса чегота.

Вот и я не вижу и думайте с чем столкнетесь в реале, чтоб не остаться с миллионами долгами. Человека обнадежите, займется и прогорит, а вы дартаньяны мля, потом будете здесь балаболить почему не получилось

Ссылка на комментарий
Только что, Камрад написал:

Вот и я не вижу и думайте с чем столкнетесь в реале, чтоб не остаться с миллионами долгами. Человека обнадежите, займется и прогорит, а вы дартаньяны мля, потом будете здесь балаболить почему не получилось

Ты с прииска 2-2 сбежал? :D

Ссылка на комментарий

Я не напречь хочу, а предостеречь

4 часа назад, Бормоглот написал:

Ты с прииска 2-2 сбежал? :D

3года назад. Я на всех форумах и многих знаю и комерсов и реальных старателей. Просто 2на2 заглох

Ссылка на комментарий

Я не пойму. чем чек на поездку будет отличаться от чека на добычу здесь? Вам то понятно, вы все по месту работаете. А мне допустим в финку дешевле поехать. А кто чем задницу вытирать будет- это уже личные проблемы каждого

1 минуту назад, Камрад написал:

Я не напречь хочу, а предостеречь

3года назад. Я на всех форумах и многих знаю и комерсов и реальных старателей. Просто 2на2 заглох

Не вопрос, Добро Пожаловать :)

Ссылка на комментарий

А я и не тебе, просто ты ответил на мое высказывание. Борису я , пусть взвесить все за и против. Может не туризмом ему надо заняться, а добычей. Сколотите артель и копайте себе.

Ссылка на комментарий

Ну ...  если бы Вы господин Золотарь все бы внимательно прочитали - то обратили бы внимание на то= что я вначале начал говорить о туризме.И рассказал о своем опыте в этой области.....  И еще Вы бы обратили внимание  - что я не имею какие то связи с Финляндией= а живу тут и что у меня тут фирма (которая входит в десятку лучших фирм в округе Кюменлаксо) и что я не собирался заниматься туризмом. ( и уж точно не буду это делать сам) ...  а собирался поискать бренный метал...  но по скольку , если я что то делаю- то стараюсь это делать хорошо.... вот и пытаюсь научиться и понять. И, если Вы читали - то я прошел (вернее изучил)  три пятилетних курса для студентов горного...  Но вот как то на слеты (ни кого не хочу обидеть)  я не готов ездить. Я был в двух артелях и смотрел как люди это делаю.  Учился.   и я Вас уверяю, что это были достойные учителя. 

и когда я увидел интерес к этой теме (я про туризм ) у народа  (не только на форуме) - я решил, что если будет время- то попробую найти участок, с таким же примерно содержанием, как мой (ну если повезет) 

возьму его на фирму и смогу предоставлять (как это делают тут люди) в аренду для золотодобычи  . Но говорить об этом и обсуждать можно будет лишь тогда, когда я его найду

Но уж точно- быть водителем, экскурсоводом и т.д  я не готов. 

и еще , опираясь на Ваши слова - Вы плохой руководитель, если не смогли организовать бизнес. А значит (без обид)- надо баранку крутить и веси экскурсии , .....и это единственный выход в данной ситуации

Я какое то время назад руководил( пять лет) судоремонтным заводом..... так вот , хоть умею и варить и токорить - предпочитал организовать процесс так = что бы все работало и все работали.  И работало все очень не плохо. До сих пор  приглашают назад.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...