Перейти к содержанию

дайте совет


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Эти асбестовые трубы похоже,они точно не для печей,это наверное как шифер в костёр положить,для вентиляции в домах мы их применяли.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня стояли такие на бане и летней кухне. . Прослужили 10-15 лет. Но то были из 80-х прошлого века. За нынешние не ручаюсь.

Ссылка на комментарий

штука прикольная 55 аккума часов на шесть хватает, но тромеь на две головы лучшееее

тут если глина попала.... туши свет. Хотя у меня вроде глины и нет, но все же. по КПД тромель лучше.  Кидал кусочки свинца. Из 15 - 3 ушло в отвал. В тромеле все летит в шлюз. Пусть будет как запасной вариант. Сейчас буду тромель доделывать, пока есть время. Осталось только развод воды сделать. 

привод сделал от редуктора для лифта и 5 сильного мотора. Крутит вообще без нагрузки. Пол литра бензина в час .

 

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

попробовал в реальных условиях - работает очень даже не плохо (воды мало было в ручейке.. но ничего . Нашел несколько мест, которые надо было переделать- вроде как , теперь все ок . После переделки не пробовал в лесу

https://photos.google.com/share/AF1QipOqWvt32JlV0T-3fn0FqOTkqdtnWatHHjpQLTHo6u8UyLU0lEm2faaQ_BRG1W99pA/photo/AF1QipNi8VDI9nTCcLH4-X3CkGta1EZCJaZQqSVYENLy?key=NThDM3pGcmNwT21PSEVBa2RIU2NWR21wOV9hbE1B

что еще надо сделать, что бы лучше работало?  Какие будут советы знатоков?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...