Перейти к содержанию

Старательский лоток для золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
20 часа назад, Ром@ныч сказал:

Вот эта рамка встала и не могу убрать из окошка где сообщения набирают. Знаю где в екате продаются. 3600руб. Магазин telmarket. Я мох у них брал по весне. Не плохой кстате.

Ссылка на комментарий
05.01.2016 в 17:36, проспектор сказал:

где приобрел?

у него и брал. магазин у него закрылся и он из дома торгует и цена уже ниже (авито Екатеринбург).

надо бы ещё парочку в запас купить

Ссылка на комментарий

Пишу пишу пишу и никто не читает.

Ведь в блоге написано СК Полимеры и фотография с ихонного буклета выложена и ссылка на сайт есть. Открываем. Переходим на ЗолотоСНАБ. Ищем то что нам нужно. В том числе и лотки. И постоянно вопросы где что купить и по какой цене. Три тысячи пластмассовый тазик не стоит. Цена ему не выше 500 рублей если на нем не будет ящерица Михалыча нарисована. С ящерицей только дороже можно покупать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вооо... пока на деревянный не накопаю с этим похожу. Как заказать? И цену как узнать? Дилетант помоги, как дилетант дилетанту. Пожалуйсто. ☺

L2hvbWUvem9sb3Rvc24vcHVibGljX2h0bWwvaW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvcHJvZHVjdGlvbi9sb3Rvay9sb3RvazEuanBn_340x179.jpg

Ссылка на комментарий

Лис в самый низ страницы пролистай и там заявка которую просто надо заполнить.

Ну вы чего народ? Картинку увидели и уже более ничего не хотите видеть. ХАЧУ! КУПЛЮ! Ой! Ой! Быстренько как?

Увидел?:D

Ссылка на комментарий

Кому то может проще проехать. Смотрите КОНТАКТЫ. У них есть региональные представительства.

2 минуты назад, Xitrii_Lis сказал:

Ну или цены где увидеть и способы доставки. 

Да отпиши и в первый день работы ответ получишь. Сразу пришлют счет в котором будет строка с доставкой. Согласен - оплачиваешь. Не согласен - забыл про счет и все. Деньги получат и вышлют максимум на следующий день.

Ссылка на комментарий

Я посылку от них получал.

Только что, Xitrii_Lis сказал:

Да видел я эту форму, там только не хватает паспортных данных и семейного положения. А так вся инфа про меня.

Ну и что? Ничего криминального ты не делаешь. Лапшу тебе нравится из такой тарелки есть. Кому ты нужен. Если бы нужен был тебя уже нашли бы через данный форум.

Как только вышел в интернет сразу о себе всю информацию сообщаешь. Как минимум место своего положения в момент отправления писанины. Ну а если ты со стационарного каждый день выходишь, то найти тебя одна минута делов.

Ссылка на комментарий
В 04.01.2016 at 09:18, Капран сказал:

..... Другая проблемка - от полированного обсидиана лоток в миниатюре из окаменелого дерева (сувениризделие) даж на эпоксидке отскакивает. Хз чем пришпандорить.

А если термоклеевым пистолетом. Держит достаточно хорошо. К болванке приклеиваю камни что бы резать и держит прекрасно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ответили сегодня с СК Полимер, Лоток V  образный, из штампованого пластика черного, стоит 1994.4коп. Вот уж не ожидал таких цен. Добавлю 1600 и куплю тогда уж долблёный.
Цены очень дорогие.

05.01.2016 в 18:16, Dilettante сказал:

Три тысячи пластмассовый тазик не стоит. Цена ему не выше 500 рублей если на нем не будет ящерица Михалыча нарисована. С ящерицей только дороже можно покупать.


 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...