Перейти к содержанию

Старательский лоток для золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Меня алюминиевый бесил по началу жутко, потом сработались. Капасёв как то писал, что все от шлиха зависит. Как я узрел в процессе магнитит к примеру то же бывает окатанный и нет и моется по разному, что относится и к прочим "тяжелым". Понимаю, что методов работы - на сибирском больше, вариаций движений больше. 

Ссылка на комментарий
В 02.01.2016 at 20:17, Михалыч сказал:

Ну вот, ещё штук пять свалите, и всё получится!:)

 

В 02.01.2016 at 20:27, Xitrii_Lis сказал:

Оптимист блин.

Гроши давай копи на алюминиевый :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да понял я уже. Ты как всегда в воду глядел. Я когда первую заготовку хреначил думал ну вот за что 5000 деревянных просят, тут же всё очень легко и просто. Вторую строгал думал ну 5000 много хоть бы 3000 и вот тут можно уже покупать. Третью начну с мыслью а 5000 не маловато за такой труд?  Сломаю третью махну рукой и пойду покупать, нашёл в екатеринбурге за 3400.

Через руки дошло.

Михалыч, не хочу аллюминиевый. Что толку менять из нержи на аллюминий. Дерево хочу. Нравиться оно мне. Очень.!!!

Ссылка на комментарий

Можно производство деревянных лотков  наладить,станок тут есть с чпу, сам всё строгает, всё дело в заготовках.

но ковшики в производство всё запустить не могу, уж идею стырили :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если начнёте налаживать, готов первый образец испытать. Расскажу что да как и где подправить.

Я так понимаю что можешь впринципе производство почти хоть чего наладить? Будешь конкуренцию геолазеру составлять.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 часа назад, Ром@ныч сказал:

Лис,а такими работал,не такие у тебя ломались,что выше описывал?

лоток 001.jpg

Да работал. Был у меня такой зелёного цвета. С него начинал. Работает он, но не удобно мне.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ром@ныч сказал:

Лис,а такими работал,не такие у тебя ломались,что выше описывал?

у меня такой есть,нравится,цена 850 руб.:) делал вот такой ,как у Дилетанта в блоге,не понравился. металла на нём не видел,может с лаком перестарался,начал мыть в ведре 10 литровом и в нём же увидел свой первый знак.

лот.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не знаю Ильюха,по мне так нормальный лоток,функции свои выполняет и стоит не 3 т.р рублей.Пробы с ним брал,так очень доволен,с горкой сколько нагружал ни где не лопнул,и цвет что черный,каждый крапаль хорошо видно.Деревянный-Сибирский конечно бы заиметь не отказался(рубленный),но скорей не для работы,а так,чтоб был.Каждому свое,свое не каждому :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...