Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Ручей если место рядом и есть возможность поработать,по любому залазь туда.Если внизу и не видишь сверху ,пригони экску не большую и по месту покопай ямки д 1,5-2 м хватит думаю.Ямки там где думаешь что моет быть стакан,бой,плюс минус не страшно,ищи слои от потоков,хвосты,ямы будут увидишь,и по ним ориентируйся и конечно же пробы.Нет тракторишки,эжиком выковыривай,нет эжика,лопата в помощь.  

Ссылка на комментарий

Примерно видно направление песков, а крестик - это возможная зона поиска, но тебе легче, можешь сопоставить карты, раз знаешь где прибор был

IMG_20190118_203034.png

Ссылка на комментарий

Где крестик, там я думаю. Оттуда бульдоги все растянули, а внизу (обведенно) видно как пески уходили.

Хотя бульдогами все обезображенно, только мд поможет, или как у ручья снимки с приборами.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 часов назад, Ром@ныч написал:

,пригони экску не большую

До ближайшей эски км. 50 будет и то не уверен. Ну и в тех местах это будет выглядеть  как "ограбление по итальянски":)

 

14 часов назад, Камрад написал:

раз знаешь где прибор был

Там где знаю, там работать нельзя. Дорога м/у райцентрами в 100 метрах. Все на виду. А про те, о которых спрашиваю не знаю. Нет снимков когда они там стояли и я там не был. Это в другом месте. За крестик спасибо. Тоже туда приглядывался. 

 

12 часов назад, Камрад написал:

только мд поможет,

А если искомое на глубине 1,5-2 м находится? Покажет? Я не пользовался ни разу.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...