Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Видал островки такие в озёрах,как кучки насыпанные,мысля пробегала что хвосты в озеро сбрасывали и образовались кучи,но так пробы и не взял.Камрад,думаешь это действительно то что несло с эстакады,шлюзов?

зы.во прикид у тебя прикольный :D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ром@ныч написал:

Видал островки такие в озёрах,как кучки насыпанные,мысля пробегала что хвосты в озеро сбрасывали и образовались кучи,но так пробы и не взял.Камрад,думаешь это действительно то что несло с эстакады,шлюзов?

Может бобры, проверь:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да не,думал чайки натаскали,островочек себе забабахали,чтобы когда яйки высиживают звери всякие по суши пробраться не смогли и стырить.:D

Ссылка на комментарий

Только надо место боя найти и заднюю часть его, где под шлюз било, самый смак. Граница целого и помытого.

Хотя и ген сполоск , как капасев сказал, тож исключать не надо, но мне наверное не попался или я его не заметил и все в бочке смыл:D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Камрад написал:
4 часа назад, Ром@ныч написал:

 

зы.во прикид у тебя прикольный :D

Конспирация, свой среди чужих, чужой среди своих:D 

4 часа назад, Ром@ныч написал:

Так вокруг острова вода,найдёшь только когда похоже откачаешь.

Смотри, с берега все нести должно. Остров -это конечная точка остановки песков.

Вообще мыслю всяко и помогает, то что колхоз:D вот человек работал на приборе ,допустим и уверен, что стоит он на самой высокой точке полигона и не думает ,что некоторые геморрой себе придумать могут, типа бульдогом хвосты растаскивать и в отстойник концы сбрасывать:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Там снимки есть, где прибор стоял и как сейчас это место выглядит. Я там был, но визуально определить даже близко невозможно. К сожалению рамки с собой не взял. Так бы можно было засечь, а потом координаты на снимок наложить и проверить. Чтобы это исправить, надо ешё три месяца ждать. Примерно на каждом из этих мест было добыто 50 кг.

Ссылка на комментарий

Вот и смотри, потери это 5 кг +— .

 70%утащил бульдог в эту здоровенную кучу ,остается  1,5 кг, от этого ты адекватно можешь взять 750—1000гр. Если быстро сработать с бочкой, если ловить все и сиськи мять, то можно на все лето эти 1,5кг растянуть и что не хватит, то с кучи добить.

4 часа назад, Ром@ныч написал:

 

зы.во прикид у тебя прикольный :D

Картинка в инете понравилась про камрада:D и чел на ней, душевный...:unsure:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Камрад написал:

70%утащил бульдог в эту здоровенную кучу

Бульдоги  потом все ровняли/ засыпали. Там всё внизу. Сам наблюдал, сердце кровью обливалось. Там, где снимок с прибором, дорога м/у райцентрами в 100 м., все на виду.

Ссылка на комментарий

Чем больше мест найдешь и чем быстрее их перемоешь, тем выше будет результат в конце. Работай как промприбор, на кубы и не лови потерянное. Чтоб не оказаться с потерянным временем и не полным кошелем. 

Можно и одному за 800т.р. сезон отпахать и грыжу заработать , но по мне так втроем и более веселее, еще когда посчитаешь, скок у каждого выходит, вообще весело становится :D:PB)

4 часа назад, Ручей написал:

Бульдоги  потом все ровняли/ засыпали. Там всё внизу. Сам наблюдал, сердце кровью обливалось. Там, где снимок с прибором, дорога м/у райцентрами в 100 м., все на виду.

Я те про старую фотку. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ручей написал:

Ребус на зиму. Где стояли приборы?

184878863_1.JPG.ef3478fdf92e4b398894e1ca58a63094.JPG

40944068_2.JPG.3cd8f680ab015a27c3ff27f8dcea5f85.JPG

Для подсказки снимки с соседнего места сейчас и до.

766385328_1.JPG.bae1a5739f57de171de0f257d6e0e98f.JPG294142445_1.JPG.ce1297115ec1cac410c4a14a7bfd3a38.JPG

А здесь видно, что все раскатали. Просматривается место куда бил бой, но придется с мд попотеть там

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...