Перейти к содержанию

Мп+ мотор, установка


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, Юрий 077 сказал:

с маленьким импеллером.

Всё Спасибо всем!помпа.JPG

выяснили что там в пределах от 5 до 7 мм , на счет прокладок да они не причём .чёт я чуток переборщил .

Юрий так понятно ,какой размер меня интересовал ?

Ссылка на комментарий

И с большим импелером 210 мм. И шириной окон 5 мм. Кстати у этой входное отверстие на крыльчатке уже на 0,5 -1см.  Есть еще МП -1000 , но они идут уже без мотора, а с блоком подшипников и ставились на пожарных машинах 

SAM_0440.JPG

SAM_0441.JPG

1404428506.jpg

Чаплину. Это я понял. Но это размеры которые я снял когда помпа попала ко мне с консервации. Я же потом  выточил вал вместо коленвала поэтому сейчас размеры могут немного отличаться . Насколько точно выдержал размеры токарь. 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 часов назад, Юрий 077 сказал:

 Есть еще МП -1000 ,

Кажется мне что она не стой серии МП -это какая то ММ 1000 вот дальше не вижу циферки через дробь 3, 6или 8

ММ 1000.JPG

;)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий 077 сказал:

Чаплину. Все таки разобрал  зазор 5 мм. А по поводу ММ 1000 может соврал, (фото из интернета), хотя вполне могли пробить вторую букву М чтобы не искать пробойчик с буквой П. . Но лет эдак 15-20 назад пожарный ЗИЛ тушил сарай  с помпой на переднем бампере. С приводом от двигателя ЗИЛа. Видел сам .

 Ну и чем не МП ? Еще два фото из нета .

 

1924203351.jpg

1924203682.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Юрий 077 сказал:

Ну и чем не МП

Молчу :mellow:, а сколько такая стоить будет ,-коллекцию пополнить в дальнейшем ;)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...