Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Колючий Борада сказал:

камеру на пузо

Да хоть куда. Можешь ещё и тактический фонарь, куда-нибудь себе примастырить, ещё и ночью сможешь работать. Но лучше на лоб. Только верю я людям, которые говорят, что концентрация при работе с лозой  (или рамками) нужна полная, даже людей посторонних в определённом радиусе присутствовать не должно, а уж отвлекаться на съёмку процесса, да тем более комментировать свои действия, это уж совсем из области реалити шоу.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 минут назад, Панаев сказал:

это уж совсем из области реалити шоу.

Ты как тот Фома не верующий. Ну приезжай я тебе всё это покажу хоть при толпе народа. И вообще не могу понять в чем мая вина в твоем скепсисе или в том что у меня работа с натуральной лозой получается?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Панаев сказал:

Не соглашусь с Вами, Viha. Если бы при мне человек двумя загнутыми электродами, вытащенными из моей пачки, не нашёл брошенный водопровод на глубине 2,5 метра (труба железная), я бы не стал говорить, что я это видел... Но, по правде сказать, я промолчал, 
 

Дык я о том и пишу : железками никчемными - трубы, мантировки, Крышки вот от люков, шахтер еще всякий шмурдяк железный на видио снимал. Оно вам надо?  

19 часов назад, viha сказал:

 

..., где рамки лишь стрелка  магнетического механизма, который обречен фиксировать изменения магнитных силовых линий различными ЖЕЛЕЗКАМИ НИКЧЕМНЫМИ, к тому же с малой временной  чувствительностью. Тем не менее, я уверен, внутренний голос каждому подсказывает о бесполезности этого способа поиска.

Мораль - тернист тот путь, что золото сулит бедняге...пахать..пахать..и кукишь получить на драге. Не работает система рамочного поиска, и никогда не работала. 

 

Ссылка на комментарий

А представить работу по рытью мест, указанных "схлопнувшими" или иначе определенно "правдиво" показанных рамками? Это ж задолбаться и не встать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Очень нужны рамки для промывки головок, проверки зумпфов и разведки бортов отработанных карьеров. Ещё за драгами бывает полезно побегать с лозой... Пиар всё это.

Но от науки не откажусь ни когда. Пригласил меня один "теоретик кунг-фу" в этом вопросе на образцово-показательное выступление, обязательно посещу его занятия... А вдруг!)))

Ссылка на комментарий

Побегать не вредно. Про пиар не понимаю, да мне и не нужно. Про рамки писал, как зоны аномальные в свое время по квартирам искали. Другие сами себе решают надо им или нет. Не в биду конечно, если продать кому чего мешаю.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
45 минут назад, viha сказал:

А представить работу по рытью мест, указанных "схлопнувшими" или иначе определенно "правдиво" показанных рамками? Это ж задолбаться и не встать.

Во-во после 5-го шурфа отрытого для починки  трубы, с помощью рамок. Мимо проходящий мужик рассказал как работал человек с лозой. Что он видел то и рассказал. тереть было нечего, перспектива откапать пол трассы для поиска были не туманны а вполне реальны. Я и попробовал воспользоваться лозой. Всё получилось,порыв нашел сразу, и желание узнать поболее о лозоходстве тоже нашлось.  Почему и вспомнил о лозе сейчас, перспектива дурной работы не радовала. Так что у меня кровный интерес что-б лоза работала без осечек и проколов. :) Чую что в лесу, я 6-й пустой шурф не переживу, там и закопают.:D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...