Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, CC63 сказал:

однако теперь, в наше время, опять вернулись ко всему ранее отрицаемому.( религия- экстраценсы)а ведь все отрицали!!!

это было не про рамки. а про то что в предложении.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, денсон сказал:

это было не про рамки. а про то что в предложении.

А меня задело именно это высказывание, потому, что экстрасенсов я обожаю и люблю!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, CC63 сказал:

А меня задело именно это высказывание, потому, что экстрасенсов я обожаю и люблю!!!

хотел же я в самом начале про это спросить и забыл:lol:

после такого ответа -про любовь к экстрасенсам, я бы даже начинать с тобой диалог не решился ,про рамки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 часов назад, денсон сказал:

у тебя вообще эксперимент не правильно поставлен:)

вот если бы твой друг закопал её(на сотке) и сам пошёл гольф по телеку смотреть и ты бы её нашёл-вот тогда был бы результат.

Я один был с собакой (только не говори, что она мне подсказала), и пытался ей объяснить твою мысль, но что то она не допоняла:). Если серьёзно, то я пятился задом метров двадцать, шаги не считал и к тому же сбился с курса, что мне рамки потом подсказали.  Еще раз повторю- вера оправдает твои надежды ровно настолько, сколько в тебе есть веры. Есть 5% (условно) веры - то и получай свой пятак.  А верить или не верить, хоть в рамки, хоть в черта это уже проблемы каждого. Тему неправильно назвали, вот она и поплыла в направлении "сам дурак":) Как и говорил, с меня отчет, пусть даже с отрицательными результатами. Брательника заразил этой темой. Все старые трубы под землей на участке в деревне уже нашел и выкопал. Скоро в полях будет "пуговицы" будет пытаться искать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Ручей сказал:

Все старые трубы под землей на участке в деревне уже нашел и выкопал.

Удивительно! Зачем тогда вообще металлоискатель.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У него их два или три. Трубы искал рамками не специально,  для тренировки. Раз за рамки взялся, значит МД не все могут. Говорит берут мелко и недалеко. А задача на этот сезон обследовать большую площадь. Работать будет в паре "рамки-МД" Тоже обещал о результатах рассказать.

 

Ссылка на комментарий

 

И что за малость, которая заставляет такое множество человеков пренебречь разумному осмыслению реальной действительности? 

Ведь механизм более чем понятен:  те, что обладают большим творческим чувством, к примеру художники, писатели и я в том числе,  являясь примитивным почти атрофированным биолокационным электро-магнитным прибором, где рамки лишь стрелка  магнетического механизма, который обречен фиксировать изменения магнитных силовых линий различными железками никчемными, к тому же с малой временной  чувствительностью. Тем не менее, я уверен, внутренний голос каждому подсказывает о бесполезности этого способа поиска. 

Кто  же или что питает это сорняковое семя?

Без сомнения  это НАДЕЖДА!!  Переходящая порой в пароною, рисуящая славные картинки укрепляющие вашу ВЕРУ, которая податливо предоставляет полные тиТЬКИ.  Но к сожалению от фантазий руки не становятся длиннее, и  уВы..

 

Мораль - тернист тот путь, что золото сулит бедняге...пахать..пахать..и кукишь получить на драге. Не работает система рамочного поиска, и никогда не работала. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Бродяги я вам так скажу. когда услышал о лозе я начал рыскать и искать перво источник. Мне подсказал один мужик я по пробовал и у меня пошло. Я нашел других, все подтвердили что они видели рассказали как это было , как и первый мужик, все что видели сами рассказали. По момента по крупицам истоптав ноги( не было ни инета ни литературы в то время) я восстанавливал эти знания. Ибо сам заразился этой идеей, интересно стало. Сам лозоход к моему сожалению уже умер к тому времени. Я(сейчас) просмотрел интернет на предмет работы с натуральной лозой и то что я увидел это не коем обзором не соответствовало моему опыту. Сваё виде я сделал исходя из этих соображений. Можете пинать и злословить. Но я продолжаю настаивать. Всякому кто имеет желание узнать как это происходит я могу помочь. тем самым неважнецким видео что снял на телефон сам держа его в скрюченных холодом пальцах, и промороженной обуви, и промокший как *******. Я просто вспомнил себя и сваи метания когда искал, и я точно знаю. попади мне в руки такие фрагменты съемок! я ТОЧНО прыгал и скакал от радости, ну  тогда я был молод.:)  Так что для тех людей кто хочет иметь эту информацию, сообщаю вновь. Пишите в личку, пришлю почтой с пояснениями от себя.

P.S. Тематическое видео на эту тему, уже имеет планы быть. Но для этого нужно подождать(погода требует). На нем буде чётко показаны возможности лозы по отсечению лишнего. Уже подготовил и техногенный мусор и лом и пирит, инструменты тож имеются. Ни какой реакции при поиске рыжих россыпей на это нет. Я всё-таки  поймал пару мелких-мелких знаков там где лоза показала. Однако считаю это спорным подтверждением, надо ждать погоды, ручей где велись поиски затоплен талыми водами. Воды хлещут через лёд где я ходил с лозами.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Борода 20 лет назад совсем в юном возрасте у меня была книга, я по этой книге сделал себе рамки , да они крутились и скрещивались,  но так как не когда мне было их накручивать :),  так это и осталось в прошлом .теперь что то не лежит к этому страшновато но тянет попробовать .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎06‎.‎04‎.‎2016 в 19:14, viha написал:

Не работает

Не соглашусь с Вами, Viha. Если бы при мне человек двумя загнутыми электродами, вытащенными из моей пачки, не нашёл брошенный водопровод на глубине 2,5 метра (труба железная), я бы не стал говорить, что я это видел... Но, по правде сказать, я промолчал, но подумал, когда узнал, что толчком к поиску был найденный неподалёку колодец с крышкой чугунной... Поэтому вполне склонен доверять тем людям, которые на Уважаемом Форуме отписались и высказали мысль, что найти можно только в том случае, если ты знаешь где лежит. Хотя сильно спорить не стану.
 

 

В ‎07‎.‎04‎.‎2016 в 00:15, Колючий Борада написал:

просмотрел интернет на предмет работы с натуральной лозой

Борода, привет. Не сочти за злословие. Навалом видео в интернете, как люди работают с лозой и не с лозой. Но действительно нет видео от первого лица, которое держит лозу, абсолютно сконцентрировавшись на поиске, но при этом ещё держит видео камеру, как в заправском шутере, да ещё и умудряется эмоционально комментировать свои телодвижения и движения лозы.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, Панаев сказал:

Не сочти за злословие.

:) В заправском шуторе говоришь:) Что-ж это мысль, камеру на пузо и руки видно сразу и лозу.:P

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...