Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Колючий Борада сказал:

после 5-го шурфа

Борода, какого диаметра был порванный водопровод и под каким давлением находился?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
4 минуты назад, Панаев сказал:

Борода, какого диаметра был порванный водопровод и под каким давлением находился?

:blink:Нет ты вредная заноза!!!любишь издевается!!!:angry: 20-лет назад был этот случай. Единственное что помню холодная вода там шла.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎07‎.‎04‎.‎2016 в 16:29, Колючий Борада написал:

холодная вода

Ну тебе реально повезло. Можно лишь порадоваться за тебя. Ты же говоришь, что не смотря ни на что ты его нашёл! Какой он был?

Это был дюйм, 3/4? Почитай публикации хоть что ли про прорывы водопроводов и последствия... Как можно не понять где прорыв даже 200мм? 1000 мм поднимет часть земли и потечёт река (я это видел) угол Софьи Ковалевской - Академическая в г.Екб... году эдак в... 90-х

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты отвечаешь вопросом на вопрос. Это отчасти смешно, но не оригинально. Какого ДУ был водопровод, который ты искал и нашёл с пятого подхода? Я первый спросил...

Только что, Колючий Борада сказал:

после 5-го шурфа отрытого для починки  трубы

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

До начала сезона немного осталось, там все видно будет. А я вспомнил одну историю. В 2007 г. на аудиенции у Е.С. Далай Ламы, (а проходила она сразу после ритуала с оракулами), его спросили- "Почему вы верите оракулам?" На что, он засмеялся и сказал - "Я в них просто верю и их предсказания всегда сбывались"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Ручей сказал:

Я в них просто верю и их предсказания всегда сбывались

Верьте дальше в доброго царя, его предсказания всегда сбываются, кем бы он ни был. В его власти ФСБ МВД МЧС ГУФСИН И МО

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Панаев сказал:

В его власти ФСБ МВД МЧС ГУФСИН И МО

Национальную гвардию забыл.

Уже в третьем посте пишу, что "если веры нет, то ничего не сработает" И даже если у тебя руки "золотые", но не веришь в то, что ты делаешь, то на выходе какашка обязательно получится. И будешь всем говорить, что это не работает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мы все живём в эпоху информационных технологий. Если нет информации, что в этих местах когда-то мыли... не пытайся искать! И поверь (!), если Старики говорят, что мыли и находили, то и ты (может быть) найдёшь.

4 часа назад, Ручей сказал:

если веры нет

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пример для использования рамок. По россыпи где, какая, когда и сколько добыли - все известно. Неизвестно только где осталось.  Распределения металла неравномерное - от 0 до 20 гр. на куб.(было) Зачастую уходит глубоко в борта. Источник - жилы на склоне, и не обязательно по имеющимся ручейкам. Там где был вынос делювия в бортах должно быть интересно. Линии бурят через сто метров. Шанс попасть на струю минимален. Только траншею рыть поперек склона. В этом месте не рыли, внизу собрали и все. Как искать будешь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Ручей сказал:

Как искать будешь?

 Я не знаю, дорогой  мой друг Ручей, как я это буду делать. Но буду рыть, одновременно соображая, как облегчить труд рядом стоящего товарища.

...прежде всего свой труд...)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...