Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Подствольник он чисто для песка

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Капасёв? :huh: А Вы с подствольниками-то на кого охотитесь? :blink:

А ты где песок хранишь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, денсон сказал:

е- трак себе взял?на кой он тебе? он золото ищет только в виде монет и украшений.:)

 

Когда брал, толком не знал - теперь как раз и остался для пляжа.( хотя по самородкам смотрел работу и иногда трактор не уступал серьезному) , но где эти самородки взять?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Капасёв сказал:

А ты где песок хранишь?

Это не я спрашивал :)

но на всякий случай сахарный в банке из под коньяка, а простой у нас под ногами.А златаго отродясь не было :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

2 Капасёв. Вот так до сих пор не понял как в теме "Биолокация.." появились калаши с подствольниками и Кант. Канта, я ещё могу как то привлечь к ответственности. А вот с этими... как их с рамками юзать?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, CC63 сказал:

Когда брал, толком не знал - теперь как раз и остался для пляжа.( хотя по самородкам смотрел работу и иногда трактор не уступал серьезному) , но где эти самородки взять?

В рыжем песке, иногда глине. Часто даже в черной земле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Пользователь

Пробуйте лозы. Одному челу в руки дал лозы, ну не так как у меня, однако заработали. А значит, можно научится.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

По геологическому описанию россыпи, отличительной структурной особенность её является локализация на площади развития интрузивного комплекса пород- диоритов, гранодиоритов, плагиогранитов, которые картируются практически по всей площади простирания россыпи. Продуктивная золотоностность аллювиальных отложений россыпи обоснованно связывается с приуроченностью её к многочисленным коренным источникам золота бассейна реки. Месторождение повсеместно нарушенно старательскими работами прошлых столетий. 

Интересует способность выявления коренного золота биолокацией, насколько это реально???

Ссылка на комментарий

В нынешнем мире возможно все. Могу предположить, что ответ будет таков: Что все зависит от личностных качеств поисковика, его опыта и биосенсорных возможностей. ;)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...