Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

К тем, кт. показывают по телевизору - никак. А вообще вопрос твой понятен. Только тема это слишком объемная, что бы вместить туда и рамки, чтобы металл найти и способность по фото определить, где человек находится, и что с ним.  Насчет первого, есть более менее логичное объяснение происходящему. Насчет второго, я бы назвал это ясновиденьем. Не думаю, что этим настоящим свойством  обладают много людей, скорее единицы, и уж точно на ТВ ты их не увидишь. Есть ещё люди, обладающие, назовём, промежуточными  способностями. Я бы их раздели на две группы. Одна, кт. не слишком афишируют себя и помогает узкому кругу без каких либо значительных вознаграждений. И другая. С теми всё хуже. Свой дар, кт им достался (сомневаюсь, что они получили его в результате долгих тренировок и отшельничества) они продают налево и направо. Причём обильно бодяжа его "пальмовым маслом"    Если не ответил на твой вопрос, задай конкретнее.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 08.04.2016 в 18:21, Михалыч написал:

хорошая карта, но масштаб не кажет всех названий.

Карта есть у штатников с уровнем высоты. Вдоль речки промерял и нашел ямки. Поперек прошел нашел границы долины. Открывается карта где Нью Йорк. Перешел на условно свою речку и меряй туда сюда.

mapcoordinates.net

 В режиме сателит (спутник) надо смотреть. Местами, где космоснимки, просто с высоты птичьего полета очень удобно промерять. Местами не очень, но видно где речка вниз резко пошла. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Провел завершающий эксперимент с рамками перед выездом. Взял  цепочку жены и три одинаковых пакета. Попросил положить цепочку в один из них и расположить пакеты в метрах пяти друг от друга. Сам ушел за дом. Потребовалась не больше двух минут, что бы определить где цепочка. Подошел наугад к первому, рамки сошлись, подошел ко второму, даже не колыхнулись. Прошел рядом с первым, рамки моментально развернулись в его сторону. К третьему даже не пошел. Жена обалдела. Не знаю как это будет работать дальше, но одно хорошо -за сумашедшего меня больше дома не считают. Думаю, что на майские загулы удастся испытать все это в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
5 часов назад, Ручей сказал:

одно хорошо -за сумашедшего меня больше дома не считают

У моей снохи глаза были как у совы от удивления :). Когда увидела что ветки Тальника показывают крест, а рогатка идёт в верх над тем где лежит.:D 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В воде потеряны за лето на огромном природном пляже не колько цепочек. Одна толстая, в палец( мужик даже к эстрасенсу ходил, тот говорит ему - плавает в песке, сам не найдешь). Вот где хочется применить биолокацию для первости- вода весной отступает от берегов метров на 20- раздолье. Если все хорошо, постараюсь видео снять. Но там и всякого мусора хватает;)плюс клюшка - Трактор!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Фонд Джеймса Ренди гарантирует выплату миллиона долларов, цитирую, «любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента».

Обратите внимание — ряд заблудших душ пытался эту премию получить, заявляя, будто они умеют видеть сквозь повязки или находить под землёй воду при помощи лоз. Во время проверок каждый раз обнаруживался какой-либо подвох. Более опытные «экстрасенсы», само собой, от тестирования отказывались.
sZmsx87f6zQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Капасев, этот фонд и эти испытания- полная фигня!!! Слишком жесткие условия испытания- не предусматривающие многих факторов! Это совсем не показатель.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Очень забавное, видео по теме, и статья википедии.:)

Однако если Капасёв., увлекается Иммануилом Кантом, Мне этот автор достался в студенческую бытность с жуткой головной болью. То я даже и не знаю что сказать жителю тундры. :unsure: Держись там, не всё так плохо в этом мире.:lol:

Ссылка на комментарий
В 17.04.2016 at 08:55, CC63 сказал:

клюшка - Трактор!

е- трак себе взял?на кой он тебе? он золото ищет только в виде монет и украшений.:)

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...